Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Свадебное агенство "Комильфо"
Информация может быть не достоверна

Тамада -ведущий с DJ. Организация любого праздника (свадьбы, юбилеи, корпоративы), украшение залов по желанию клиента, фуршетные столы, украшение машин(аренда), шоу программы, приглашение артистов. Свадебное агенство "Комильфо"
Адресг. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого д.55
Телефон+7 (906) 619-68-10
Сайтkomilfo37.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы5часов

Ведущий Сергей Селезнёв-
Энергичный и весёлый человек с отменным чувством юмора, с первых минут берёт ритм торжества в свои руки, не давая соскучиться. Большой опыт работы, обладает чувством импровизации, помогает в любой ситуации и любую компанию привести к радостному настроению, ни старшее, ни молодое поколение не останется без внимания, он видит людей, что им подходит, подбирая конкурсы на ходу. Его задача дать человеческой душе отдых, возможность расслабиться и почувствовать радость, вернуть гостей в мир детской праздничной раскованности! Словом, ни виновники торжества, ни приглашенные без добрых пожеланий не останутся. Живое исполнение песен и правильно подобранный репертуар не оставит равнодушных.
 Екатерина Селезнёва -ДиДжей, будет доверено абсолютно все музыкальное оформление вечера, фоновая музыка, работа с микрофонами, запуск специальных фонограмм для конкурсов, артистов и конечно же само ведение дискотеки, с применением свето музыки и дыма.   http://vk.com/id169583457

Рейтинг:

Товары и услуги

Тамада
Информация может быть не достоверна
Тамада -ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив. Проведение праздничного мероприятия, украшение зала, фуршетные столы, украшение машин, шоу программы. Приглашение артистов. П, ВТ, С, Ч, В -скидки.
22 000 р.
×