Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Ивановский Текстиль
Информация может быть не достоверна

Текстильные и трикотажные изделия оптом, низкие цены.
Адресг. Иваново, ул. Ермака, д.49, ТК "Текстильщик", Павильоны №175А, №178В.
Телефон+7 (4932) 92-95-80
Сайтtextile-sale.ru/
Электронная почта

В ассортименте нашей компании «Ивановский Текстиль» представлено большое количество наименований домашнего текстиля из Иваново и от других ведущих производителей. Ивановский Текстиль не случайно приобрел высокую популярность.

Текстильная промышленность в Иваново существовала и развивалась веками. И на сегодняшний день, Ивановский Текстиль имеет отличную репутацию среди потребителей, благодаря местным производителям. Не малый опыт и современные технологии производства, обеспечивают неизменно отличное качество продукции. Купить оптом Ивановский Текстиль, означает - приобрести лучшие товары. Хотя для Вашего удобства в нашем ассортименте представлена продукция производителей и из других регионов и стран.

Основные наименования товаров которые может предложить наша компания, это чулочно-носочные изделия (носки, колготки, следки и др.), трусы, скатерти, майки, футболки, перчатки, товары для дома, сорочки и многое другое. Если Вы хотели бы чтобы наш в ассортимент входили какие-то конкретные позиции, которых Вы не нашли на нашем сайте напишите нам письмо на странице Контакты.

Одной из целей нашей компании "Ивановский Текстиль"-стать для клиентов гарантом выгодного сотрудничества. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, разработана система скидок от объема. Мы готовы подстраиваться под заказчика ради длительных партнерских отношений.

Заказывайте ивановский текстиль в нашем интернет магазине - работайте с надежным поставщиком!

Рейтинг:

Товары и услуги

Носки мужские пион Носки мужские пион
Информация может быть не достоверна
Продается только упаковками!!! Состав: 100% бамбук 1 упаковка = 12 пар
10 р.
Носки мужские boyi Носки мужские boyi
Информация может быть не достоверна
Продается только упаковками!!! Состав: 80% хлопок 15% полиэстер 5% спандекс 1 упаковка = 12 пар
10 р.

Статьи и публикации

Носки оптом Носки оптом
Информация может быть не достоверна
Одной из целей нашей компании "Ивановский Текстиль" стать для клиентов гарантом выгодного сотрудничества Заказывайте ивановский текстиль в нашем интернет магазине - работайте с надежным поставщиком!
17.05.2014
×