Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Принт Тойс
Информация может быть не достоверна

Компания Принт-Тойс предлагает дизайнерские декоративные подушки - игрушки, Мега игрушки, кресла-мешки, подушки для беременных и кормления, футболки.
Адресг. Иваново
Телефон+7 (920) 673-78-53
Сайтwww.printoys.ru
Дополнительный сайтprintoys.ds37.ru
Электронная почта

Компания Принт-Тойс предлагает футболки и дизайнерские декоративные подушки - игрушки, Мега игрушки, кресла-мешки, подушки для беременных и кормления с уникальным антистрессовым наполнителем - гранулами пищевого вспененного полистирола размером менее 1 мм оптом и крупным оптом.

Категории покупателей: магазины игрушек, постельного белья и предметов интерьера, авто аксессуаров, декоративных подушек, сувениров и подарков, цветов, рекламные агентства и просто физ. лица. Ассортимент, около 1000 наименований, может удовлетворить спрос любой категории покупателей.

Мы производители, поэтому всегда готовы к диалогу и готовы предложить дополнительные бонусные предложения, обоюдно выгодные предложения для сотрудничества и партнерские программы. Мы не новички. У нас более 200 постоянных оптовых клиентов и нет отрицательных отзывов на нашу продукцию.

 

Преимущества работать с нами:

- ассортимент более 1000 наименований;

- постоянное обновление каталога,

- у нас самые короткие сроки изготовления заказа 3-7 рабочих дней;

- с нами всегда можно договориться по цене;

- наша продукция нравится покупателем. Ценовая политика позволяет делать 100% наценку для розницы;

- бонусные программы и акции;

- для постоянных клиентов – постоянные максимальные скидки иперсональная стилизация продукции по регионам,

- работа с физическими лицами и совместными покупками,

- никто больше не предлагает размеры антистрессовых подушек в размере Мега, т.е. более 1 метра и Мини до 10 см.,- мы можем без дополнительной оплаты контролировать степень набивки;

- только у нас Вы можете приобрести продукцию, выполненную с применением светоотражающих чернил. Данная группа товаров выгодно отличается от остальных, так как при попадании на них пучка света, они становятся ярче и светлее, что сильно привлекает внимание покупателей;

- каждому оптовому клиенту мы готовы предоставить индивидуальную разработку дизайнов. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, дилеров и региональных представителей. Рассмотрим индивидуальные программы работы.

 

Если у Вас проявился интерес к нашей продукции, напишите и мы вышлем общий каталог или каталоги по тематикам. Позвоните или закажите обратный звонок, и мы подробно расскажем Вам о нашей продукции, Акциях и Бонусах. С крупно оптовыми клиентами готовы обсудить Договор о сотрудничестве и Партнерские программы.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Футболки Футболки
Информация может быть не достоверна
Футболки «Принт Тойс» с прикольными рисунками – это яркий, интересный, оригинальный и броский товар, который украсит любую точку продаж.
20.05.2014
×