Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Межрегион-Текстиль"
Информация может быть не достоверна

Текстильное предприятие «Межрегион-Текстиль» г. Иваново работает на рынке с 2007 года и постоянно радует своих клиентов качественной и разнообразной текстильной продукцией.
Адресг. Иваново ул. 15 Проезд, д.4
Телефон+7 (4932) 57-67-41
Факс+7 (903) 878-93-78
Сайтwww.region-tekstil.ru
Электронная почта
Часы работы08.00-17.00

Текстильное предприятие «Межрегион-Текстиль» г. Иваново работает на рынке с 2007 года и постоянно радует своих клиентов качественной и разнообразной текстильной продукцией. Направлений деятельности действительно много - производство одеял, производство подушек, производство ватных матрасов, постельного белья, а так-же полный ассортимент детских постельных принадлежностей. Ассортимент каждой категории товаров очень разнообразен. Мы постоянно следим за новыми технологиями в текстильной промышленности, регулярно обновляем оборудование, внедряем эффективные производственные решения, наше швейное производство оснащено современным оборудованием и швейными машинами с компьютерным управлением.

Коллектив нашего предприятия - сплоченная команда профессионалов, которая постоянно совершенствует и развивает свои знания и навыки. Весь производственный процесс четко спланирован, систематизирован и подлежит постоянному контролю, это позволяет нам производить качественные текстильные изделия с соблюдением заранее оговоренных сроков. Заказы поступают к нам со всех уголков России и мы с удовольствием выполняем пожелания каждого клиента. Обращайтесь, будем рады нашему сотрудничеству!!!

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Наматрасники Наматрасники
Информация может быть не достоверна
"Межрегион-Текстиль" занимается производством наматрасников.
Одеяла из верблюжьей шерсти Одеяла из верблюжьей шерсти
Информация может быть не достоверна
"Межрегион-Текстиль" занимается производством одеял, в том числе из верблюжьей шерсти...
Одеяла от производителя Одеяла от производителя
Информация может быть не достоверна
У нас можно приобрести детские и подростковые одеяла любых размеров из красивых, ярких, 100% х/б тканей. Наши одеяла пышные, легкие, теплые, практичные.
У нас вы можете приобрести подушки разных размеров и с различными наполнителями
×