Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО ПолПром
Информация может быть не достоверна

Строительная компания ООО"ПолПром" выполняет устройство и реконструкцию промышленных полов (топпинг, полимер) как для частного, так и общественного сектора. ООО ПолПром
АдресДзержинсного 39
Телефон+7 (791068) 79-10
Сайтwww.pol-prom.com/
Электронная почта
Контактное лицоКузнецов Илья Георгиевич
Часы работыс 9.00-до18.00

ООО Промышленные полы "ПолПром" специализируется уже многие годы, по устройству высококачественных промышленных полов на производстве. В лице нашей компании Вы найдете самого добросовестного партнера по устройству промышленного пола. Мы являемся надежной компанией, которая выполняет любую поставленную перед нами задачу в установленные заказчиком сроки.

Поверхность пола, и особенно на производстве, где происходит интенсивная его эксплуатация, является наиболее изнашиваемой. Ни керамическая плитка, ни линолеум, ни асфальт, а даже бетон - все эти традиционные строительные покрытия для полов не способны выдержать современные условия эксплуатации, в связи, с чем использование таких полов неоправданно затратно и не рентабельно.

Благодаря современным технологиям в настоящее время в строительстве применяют:

- наливные полы


- полимерные покрытия


- промышленные бетонные полы


- топпинги


- пропитки для бетона с применением нанотехнологий


- полированный бетон


Материалы, используемые нашей компанией, предусмотрены для решения разнообразных задач и станут идеальной защитой для вашего пола.

Если Вы не можете выбрать то, что нужно Вам из большого количества материалов для полов, предлагаемых на рынке, но осведомлены, какие максимальные нагрузки предстоят вашему полу. То специалисты нашей фирмы учтут все технологические нюансы, правильно рассчитают количество необходимого материала для заливки промышленного пола, которые необходимы именно вашему помещению. Специалисты порекомендуют Вам как грамотно и разумно залить полы и при этом снизить материальные затраты своего бюджета при выполнении работ, что не скажется на качестве выполненной работы.

Если Вас поджимают сроки, фирма войдет в положение и сможет выполнять работы полов даже ночью.

Вы хотите иметь как можно больше информации о полимерных покрытиях, промышленных полах или сухих упрочняющих смесях - обращайтесь к нам, специалисты высокого класса подскажут, какие материалы подходят именно для Ваших целевых задач!

Рейтинг: 5

Отзывы

29.12.2014 Андрей
Оценка:
Обратились в эту компанию и не пожалели, цены адекватные, делают в сроки поставленные заказчикам, качество хорошее.

Товары и услуги

Устройство промышленных полов Устройство промышленных полов
Информация может быть не достоверна
ООО Промышленные полы "ПолПром" специализируется уже многие годы, по устройству высококачественных промышленных полов на производстве.
490 р.
Полимерные полы Полимерные полы
Информация может быть не достоверна
По­ли­у­ре­та­но­вые по­ли­мер­ные пок­ры­тия мож­но ха­рак­те­ри­зо­вать как мак­си­маль­но элас­тич­ные и из­но­со­стой­кие по­кры­тия.
300 р.
Полы без пыли - это одно из условий, которым должен обладать бетонный пол. Для решения этой задачи необходимо использовать полимерные полы (полимерные пропитки и покрытия)
250 р.
Ремонт бетонных полов Ремонт бетонных полов
Информация может быть не достоверна
Ремонт бетонных полов – достаточно ответственная и затратная процедура. По это му проведении данных работ, лучше доверить профессионалам.

Вакансии

×