Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ЗСК Граница
Информация может быть не достоверна

Изготовление и установка заборов из профлиста, сетки рабицы, дерева, металлоштакетника, кирпича и др. Доступные цены. Короткие сроки. Замер бесплатно. Гарантия. Продажа комплектующих элементов забора. ЗСК Граница
АдресИваново,11 проезд, Шуя, Фабричная 38
Телефон+7 (915) 840-44-44
Факс+7 (4932) 50-04-44
Сайтgranica37.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь
Часы работы8.00-19.00

Заборостроительная компания "Граница" предлагает установить на Вашем участке абсолютно любые ограждения.Все заборы от сетки рабицы до кирпичных.Профлист,сетка сварная,с полимерным покрытием,дерево,металлический штакетник,сварные,кованые заборы,колюче-режущие ограждения"Егоза","Репейник","Акация","Гюрза".Все это и многое другое можно заказать в нашей компани.Ждем Вас с нетерпением.

Рейтинг: 5

Отзывы

19.08.2015 Наталья
Оценка:
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! СЛОВО НЕ РАСХОДИТСЯ С ДЕЛОМ. ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ бригаде в составе СТЕПАНА(фамилию к сожалению не запомнила)и ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА КИСЕЛЕВА за слаженную дружную работу. СПАСИБО.
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Металлоштакетник Металлоштакетник
Информация может быть не достоверна
В нашей компании всегда можно приобрести металлический штакетник (евроштакетник) стандартных цветов и размеров, как с односторонней покраской, так и с двухсторонней покраской.
70 р.
Забор из профлиста Забор из профлиста
Информация может быть не достоверна
Заборы из профнастила-наиболее практичные из ограждений участка в соотношении «цена-качество». Они отличаются высокой прочностью и надежно защищают участок от проникновения незваных гостей и животных.
1 100 р.
Забор из сетки рабицы Забор из сетки рабицы
Информация может быть не достоверна
Одним из приоритетных видов деятельности компании «Граница» является изготовление и установка заборов из сетки рабицы. Быстро. Качественно. Недорого.
800 р.
Забор из дерева Забор из дерева
Информация может быть не достоверна
В спектр услуг нашей компании "Граница" входит изготовление и установка деревянных заборов самых разных вариантов конструкций. Качественно и недорого.
950 р.
×