Деловая сеть Иваново
Компании:6 717
Товары и услуги:12 030 (+1)
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

CXC
Информация может быть не достоверна

Компания «Сервис Холодильных Систем» предлагает качественное сервисное обслуживание, плановый и аварийный ремонт холодильного оборудования, кондиционеров различных марок CXC
АдресИваново
Телефон+7 (4932) 34-49-75
СайтCxc.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работы8.00-18.00

Компания «Сервис Холодильных Систем» предлагает качественное сервисное обслуживание, плановый и аварийный ремонт холодильного оборудования квалифицированными специалистами нашей компании в короткие сроки.

Наша организация может предоставить ремонт и сервисное обслуживание торгового оборудования с учетом специфики установленного холодильного оборудования и возможностей выделяемого Вами бюджета. Опыт работы с различным холодильным оборудованием на протяжении многих лет обеспечивает нам огромный багаж знаний, который лежит в основе нашего подхода. Современные средства контроля за работой холодильной установки позволяют максимально снизить риск выхода из строя каких-либо дорогостоящих узлов и агрегатов, и наша задача состоит в том, чтобы предложить Вам наиболее выгодный вариант затрат на ремонт и обслуживание торгового холодильного оборудования. Важно помнить, что хороший сервис не может быть самым дешевым, так как качество услуг зависит от квалификации персонала, а профессионал не будет работать за маленькую зарплату. Выгода работы с организацией, в отличии от частного мастера, заключается в том, что серьезная организация всегда поддерживает запас комплектующих на складе, имеет богатый и разносторонний опыт решения тех или иных ситуаций.


Так же компания «Сервис Холодильных Систем» предоставляет услуги по сервисному, техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров различных марок. Специалисты компании имеют соответствующую квалификацию и необходимые технические средства для проведения всего спектра сервисных и ремонтных работ. Стоит отметить, что регулярное обслуживание кондиционеров значительно увеличивает срок их эксплуатации.
Сегодня кондиционеры перестали быть роскошью. Их можно увидеть практически везде: в кафе, квартирах, офисах, частных домах и пр. Поменялись и запросы покупателей, которые все чаще стали выбирать такие устройства от известных производителей. Но любая техника, даже мировых брендов, со временем требует обслуживания, а при выходе из строя - ремонта. Компания «Сервис Холодильных Систем», работающая в сфере создания систем микроклимата, предлагает высокопрофессиональный ремонт кондиционеров , а также их диагностику и сервисное обслуживание по демократичным ценам, которые удовлетворят клиентов с ограниченными средствами.

Процедура постановки на ремонт и сервисное обслуживание в нашей компании выглядит следующим образом:

1. Вы оформляете заявку по телефону (4932) 344-975
2. С Вами связывается наш специалист и договаривается о встрече.
3. Производится осмотр Вашего оборудования.
4. Выдается заключение об осмотре оборудования, стоимость ремонта и
рекомендации по эксплуатации.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Арктика»
Информация может быть не достоверна
Холодильное оборудование, кондиционеры, отопление. Ремонт стиральных машин, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, обслуживание.
  • г. Иваново, ул. Продольная, 6
  • 8 (4932) 45-54-55
ООО "Юта"
Информация может быть не достоверна
Полный спектр продукции кондиционерного и холодильного оборудования всех видов, конфигураций и систем любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения.
  • г. Иваново, пр. Ленина, д. 102 (вход с ул. Октябрьской)
  • 8 (4932) 41-93-62
«Техно-Климат»
Информация может быть не достоверна
Техно-Климат. Вентиляционное оборудование, кондиционеры, холодильное и тепловое оборудование, увлажнители воздуха.
  • г. Иваново, ул. Калинина, д.2
  • 8 (4932) 42-30-35
ПСФ «Автодизель-Сервис» ОАО
Информация может быть не достоверна
Компания ОАО «Автодизель-сервис» занимается поставками и продвижением продукции ЯМЗ, МАЗ, КрАЗ, ЯЗДА, ЯЗТА на российский рынок и в страны ближнего и дальнего зарубежья.
  • проспект Октября, 87 А
  • +7 (800) 700-76-07
Тепло-Холод
Информация может быть не достоверна
Компания "Тепло-Холод" занимается продажей климатической техники для бытового, полупромышленного и промышленного назначения.
  • г. Иваново, Лежневское шоссе, стр.1, д.1, оф. 26
  • +7 (4932) 50-40-31
×