Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Кибер-Телеком"
Информация может быть не достоверна

Подлючение Интернет и ТВ в ЧАСТНЫй ДОМ в квартиру в офис на заправку Wi-Fi в ресторане на фабрику для отельностоящих зданий ООО "Кибер-Телеком"
Адресг. Иваново пр. Ленина д.41
Телефон+7 (4932) 48-47-48
Факс+7 (4932) 90-30-10
Сайтwww.cyber-tel.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер в офисе
Часы работыбудни c 9:00 до 18:00; суббота с 10:00 до 16:00

Мы работаем для удобства каждого абонента. Наша стратегия направлена в первую очередь на Ваши индивидуальные потребности. Приоритетной задачей компании является подключение к сети и информатизация тех участков города Иваново и Ивановского района, куда по разным причинам коммуникации, отвечающие за связь с сетью Интернет, не были доведены ранее. Такими участками являются преимущественно дома, расположенные в частном секторе города, многоквартирные дома до 4-х этажей, отдаленные районы и микрорайоны. Компания "Кибер-Телеком" - одна из наиболее быстро развивающихся компаний, работающих в этой сфере. Учитывая быстрорастущие запросы пользователей к качеству и скорости связи, а так же развитие технологий, Компания "Кибер-Телеком" идет в ногу со временем и предлагает своим абонентам тарифы, во многом схожие с тарифами Интернет-провайдеров в многоквартирных домах.

Рейтинг:

Товары и услуги

Интернет в частный дом Интернет в частный дом
Информация может быть не достоверна
Беспроводная абонентская сеть компании "Кибер-Телеком" делится на сегменты.
390 р.
Интернет в офис Интернет в офис
Информация может быть не достоверна
Безлимитный интернет для бизнеса на высокой скорости? Это реально! Оптимизируйте свою работу: подключайтесь к нашим тарифам!
500 р.
Наша компания занимается обслуживанием офисной техникой (ремонт, восстановление, устранение любых неполадок, плановое ТО и многое другое).
5 000 р.
×