Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Светлана
Информация может быть не достоверна

Работая на протяжении 10 лет, компания успешно зарекомендовала себя на российском рынке, представляя широкий ассортимент женской одежды, в том числе женской одежды больших размеров, высокого качества
Адрес1. Магазин №1: Иваново, улица Базисная д.25 ТЦ " На крыльце" офис №4
Телефон+7 (920) 349-31-18
Сайтsvetlana-iv.com/
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер Мария
Часы работыс 8:00 - 18:00

     Для производства трикотажа компания СВЕТЛАНА в основном использует элитные ткани различной фактуры (вискоза, кулирка, велюр, интерлог, махра, футер и т.д.)

  Швейный цех оснащен самым современным, высококачественным оборудованием лучших производителей мира,  в штате производства  имеются машины: такие как Jack, Maxdo ,Jucky.

 Представлен большой набор специального оборудования для пошива женской одежды: (пуговичная машина, утюги, ленты и т.д.). А так же используются новые технологии по отсрочке насадок (окантовок  всех видов сложности). В процессепроизвозства женского трикотажа из элитных тканейобязательно включена глажка (парогенератором фирмы MAXDO).

 

 

Производство трикотажа высокого качества

   Высочайшее качество исполнения каждой детали изделия. Точные лекала, высокопроизводительное современное оборудование, сертифицированные ткани, строжайший поэтапный контроль обеспечивают безупречность, уважение клиентов и востребованность. Самая широкая линейка размеров - одежда от малениких до самых больших размеров. Мы ориентируемся на женщин разной комплекции и готовы предложить для каждой свой стиль, идеально сидящие модели и самый актуальный образ.

Элитные ткани используемые при производстве женского трикотажа

    Мы всегда следим за модой и используем при производстве трикотажных изделий только ткани наилучшего качества, подробнее о материалах применяемых при производстве трикотажных изделий можно прочитать здесь.

Трикотаж из иваново оптом

     Для постоянных клиентов и оптовых покупателей предусмотрены специальные оптовые цены на женский трикотаж произведенный в компании СВЕТЛАНА, подробнее о скидках можно узнать по телефону 8(4932)34-39-06.

Ивановский трикотаж любых размеров оптом от производителя, интернет магазин - "Светлана"

Филиалы и дополнительные офисы:
8-(902) 317-17-66 2. Магазин №2: Ивановская область, Московское шоссе д. Крутово 1, ТЦ "Текстиль Макс", павильон №11 офис 344 Светлана ТЦ "Текстильщик"
Рейтинг: 5

Отзывы

03.05.2016 Наталья Глинченкова
Оценка:
Мария получила в счет оплаты заказа деньги в сумме
2950р. Заказ не отправила, деньги не возвращает. Как можно оценить действия менеджера марии, как мошенничество. Я пенсионерка.

Смотрите также:

Интернет магазин парфюмерии и косметики
Информация может быть не достоверна
Мы являемся, крупной розничной парфюмерно - косметической компанией, которая хорошо зарекомендовала себя на российском рынке, за время своего существования.
  • Россия, г. Иваново, Площадь Революции, дом 7
  • +7 (980) 692-41-47
ИП Ельников Р. С. МодЕль
Информация может быть не достоверна
Компания МодЕль является производителем женского трикотажа. Наши трикотажные изделия отвечают запросам оптовых покупателей. Одежда больших размеров.
  • г. Иваново, Кохомское шоссе, д.1Д, ТЦ РИО, цокольный этаж, павильон 253
  • 8 (4932) 21-11-15
ООО "Елена Найс"
Информация может быть не достоверна
Компания основана в 1996 году и в настоящее время является крупным поставщиком на российском рынке текстиля. Производит и предлагает широкий спектр текстильной продукции.
  • Россия,153022, г. Иваново, ул. Велижская, д.10, оф.5
  • +7 (4932) 29-39-18
ООО «Прима-текстиль»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Прима-текстиль» предлагает широкий ассортимент удобного домашнего трикотажа, а так же мужского и женского трикотажа.
  • Иваново, пр. Строителей, д. 35, офис 67
  • +7 (961) 243-25-57
ООО "ПКФ "Эверест"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа рукавиц в широком ассортименте, перчаток х. б. различного назначения. Несложные модели спецодежды.
  • г. Иваново, ул. Суворова, д. 80 "А"
  • 8 (4932) 59-02-00
×