Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО Маркиза
Информация может быть не достоверна

ООО «Маркиза» – производитель трикотажной женской одежды в г. Иваново. Женский трикотаж «Маркиза» предназначен для дома, отдыха и повседневной жизни.
Адресг. Иваново, ул. Спартака д.22
Телефон+7 (4932) 37-40-26
Сайтmarkizaiv.ru
Дополнительный сайтmarkizaiv.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер Елена
Часы работы8:00-17:00

ООО «Маркиза» – производитель трикотажной женской одежды в г. Иваново. Наш ассортимент представлен широким модельным рядом изделий, включающим:

¦ костюмы,

¦ сарафаны,

¦ ночные сорочки,

¦ туники и многое другое.

Женский трикотаж «Маркиза» предназначен для дома, отдыха и повседневной жизни. Созданная нами одежда идеально сидит на фигуре, не деформируется в процессе длительной эксплуатации. Трикотажные изделия легко стираются, сохраняя свою первоначальную яркость. Для производства женского трикотажа мы используем натуральные ткани (кулирку, интерлок и другие), которые соответствуют существующим стандартам качества. Ткани для пошива изделий поставляются нам ведущими зарубежными производителями и обладают необходимыми российскими сертификатами. Создание коллекций осуществляется на современном импортном оборудовании с учетом актуальных тенденций моды в сфере женского трикотажа. Ассортимент изделий регулярно обновляется. Наша компания заинтересована во взаимовыгодном долгосрочном сотрудничестве с оптовыми покупателями женского трикотажа. Каждому клиенту гарантированы быстрое оформление и комплектация заказа, а также помощь в организации доставки продукции в любой регион России. Женщины в одежде «Маркиза» чувствуют себя удобно и комфортно, а выглядят красиво и элегантно!

Рейтинг:

Товары и услуги

Ночная сорочка Ночная сорочка
Информация может быть не достоверна
Ночная сорочка
185 р.
×