Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Сфера"
Информация может быть не достоверна

Размещение рекламы на транспорте Транзитная реклама Размещение на спинках сидений (в чехлах) Оклейка бортов автобусов. Изготовление вывесок всех видов, широкоформатная печать.
Адресг. Иваново, ул. Панина, д. 26А
Телефон+7 (4932) 47-78-79
Электронная почта
Контактное лицоКорягина Юлия
Часы работыс 09.00 до 20.00

Рекламное агентство «Сфера» – эксклюзивный оператор рекламы на наземном городском пассажирском транспорте Иваново и официальный представитель ряда федеральных операторов. Агентство предоставляет услуги полного цикла по созданию, производству и размещению рекламы на транспорте. В активах компании более 3000 бортов автобусов, обслуживающих все районы города и области.

Свой бизнес «Сфера» развивает также за пределами Иваново и области: возможности агентства позволяют ему проводить масштабные кампании в 12 городах Ивановской области. Команда агентства состоит из профессионалов из различных отраслей с опытом работы в крупных компаниях и на сложных проектах. Среди клиентов «Сфера» – крупные российские и международные бренды, для которых реклама на транспорте является проверенным и эффективным каналом коммуникации.

Обращаясь к нам за услугой Реклама на транспорте вы обращаетесь к профессионалам!

Рейтинг:

Товары и услуги

Все виды размещения рекламы на общественном транспорте, оклейка бортов автобусов, размещение на спинках сидений (в чехлах)
×