Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Best western Русский Манчестер
Информация может быть не достоверна

Новый современный отель, предлагающий к услугам гостей 92 номера от стандарта до люкса с завтраком "шведский стол", конференц-зал, ресторан, СПА-салон, бассейн, финскую сауну, хамам, русский бильярд Best western Русский Манчестер
Адресг. Иваново, ул. Бубнова, д. 44
Телефон+7 (4932) 93-19-77
Сайтwww.hotelmanchester.ru
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

Отель “Best Western Русский Манчестер” предлагает своим гостям размещение в 92 номерах различных категорий: от стандарта до люкса. Все номера выполнены в европейском стиле с полным техническим оснащением и надежной системой звукоизоляции. В стоимость проживания включен завтрак и пользование панорамным бассейном, тренажерами и саунами. 

Контакты:

Адрес: г. Иваново, ул. Бубнова, д. 44

Тел.: +7 4932 93-19-77

Факс: +7 4932 93-19-80

E-mail: info@hotelmanchester.ru

Сайт: www.hotelmanchester.ru

Инфраструктура:

·         Конференц-зал вместимостью 50 человек, оснащенный современным оборудованием: проектор, экран, ноутбук, флипчарт, пульт лектора. Все оборудование включено в стоимость аренды. Зал подходит для проведения семинаров, тренингов, конференций, мастер-классов.

·         Ресторан русской и европейской кухни расположен на первом этаже здания. Шеф-повар ресторана «Русский Манчестер» побалует своими шедеврами всех любителей вкусной еды. Гости могут наблюдать приготовление настоящего шашлыка с дымком на открытой кухне Josper в зале ресторана,  а тепло дровяного камина создает непринужденную и легкую атмосферу.

·         Лобби-бар находится на первом этаже. Насладиться любимыми напитками и легкими закусками гости могут круглосуточно.

·         Панорамный бассейн, тренажеры, финская сауна и турецкая баня (хамам) расположены на крыше отеля. Отдыхать и заряжаться позитивной энергией здесь можно круглый год.

·         SPA-центр предлагает гостям уникальные услуги по уходу за телом, позволяющие восстановить жизненные силы и здоровье. Только в SPA отеля Best Western Русский Манчестер предоставляется процедура «флоатинг» в единственной в городе флоат-капсуле. Эта процедура помогает организму восстановиться, находясь в состоянии невесомости.

·         Бильярд находится на втором этаже. К услугам гостей все необходимое оборудование для игры в Русский бильярд.

Рейтинг:

Смотрите также:

Отель и ресторан Фаворит - Плёс
Информация может быть не достоверна
Фаворит – современный уютный отель, расположенный на берегу реки Волги в самом центре Плёса. Абсолютно новое здание, в котором разместились 15 различных номеров, конференц-зал на 20 мест и ресторан.
  • Ивановская область, г. Плёс, ул. Советская, 25а
  • +7 (915) 815-66-36
Гостинично-ресторанный комплекс "Синяя Осока"
Информация может быть не достоверна
Дачный Отель "Синяя Осока" предлагает комфортабельный отдых вдали от шума и городской суеты неподалеку от Рубского озера.
  • Ивановская область, д. Синяя Осока, ул. Школьная, д.8
  • +7 (920) 343-53-53
Шереметев Парк Отель: гостиница, ресторан, сауна
Информация может быть не достоверна
Шереметев Парк Отель - это гостинично - ресторанный комплекс уровня 4 звезды для отдыха всей семьей и путешествия с детьми. Мы создали для Вас атмосферу семейного уюта, комфорта и спокойствия.
  • Иваново, ул. Наумова, 1
  • +7 (4932) 35-35-13
Гостиничный комплекс "Гостиный двор"
Информация может быть не достоверна
Просторные удобные номера, отличный ресторан, отдых в сауне, бесплатная парковочную стоянку.
  • Ивановская область, Кохма, Владимирская, 2
  • 8 (4932) 55-42-20
Мини-отель Кумир
Информация может быть не достоверна
Мини-отель и финская сауна отлично подходит для отдыха большой компании так и для не большой из 2-х человек! Так же отличное место отдыха для людей которые приехали в командировку, все по доступной цене
  • 11-й проезд , д 7
  • +7 (908) 562-20-41
×