Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

OOO "Виста" (DS Авто-Подбор) - Отзывы

10.08.2015 Юрий
Оценка:
СПАСИБО!!!!!
Огромное вам спасибо парни за машину
Жена довольна еще деньги остались на египет.
Удачи вам!
Быстро удобно качественно подобрали машину оформили страховку получили номера))))
22.12.2016 Руслан
Оценка:
Ребята Огромное Вам СПАСИБО за консультацию и помощь в подборе!!! купил отличную машину за эти деньги!!! ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
24.12.2016 Елена
Оценка:
С рождением ребёнка решили приобрести автомобиль для увеличения мобильности. Бюджет был скромный 300 т. р. Дома самостоятельно просмотрели отзывы по различным автомобилям и сошлись на том, что хотим Ford Fusion. Посмотрев варианты в Иваново выяснили, что достойную машину на наш бюджет не найти. И тут наткнулись на объявление компании Автоподбор. Позвонили, нам рассказали как все происходит.... и подумав, решили согласиться, тем более надо было внести только предоплату. Начались поиски машины в Москве . Нами занимался Артур, консультировал и отвечал на все вопросы, присылал фотоотчеты. И тут через пару недель случилось чудо- нашлась наша красавица. Сторговались так, что за подбор автомобиля ничего не платили, плюсом шли новые зимние колёса. Фирма помогла перегнать автомобиль и выправить Осаго. Если вы хотите купить автомобиль но времени на обзвоны и объезды и просмотры нет, обращайтесь к ним. Позвонят , посмотрят, проверят по всем базам и документам и подскажут стоит ли автомобиль того.
19.02.2017 Анастасия
Оценка:
Всем здравствуйте.
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в покупке Chevrolet_Aveo. Работать с компанией Auto-Podbor, было большим удовольствием, всегда подробно и вовремя получали ответы на свои вопросы, профессиональный подход к работе ощущается с первых дней общения, еще раз хочу сказать СПАСИБО за честнось, профессионализм и доброжелательность к клиенту, так как в нашей жизни это большая редкость, пожелать процветания и конечно же побольше новых клиентов. Всем своим знакомым буду советовать только вас!
07.03.2017 Юлия
Оценка:
Хочу поделиться своей историей и прошу обратить на неё внимание☺️Задумала покупать авто, работа, дом, дела и весь ритм жизни в целом не дают возможности заняться этим вопросом. По совету друзей решила обратиться в Автоподбор, чему несказанно рада, чего и вам советую, если вы вдруг очень заняты, а машину хочется быстрей
27.03.2017 Роман
Оценка:
После удачной покупки автомобиля с помощью!!!! АВТО-ПОДБОРа, смело РЕКОМЕНДУЮ всем ищущим авто эту организацию. Нашли мне машину за пару дней​, то что хотел(даже больше). Спасибо Андрею, Артуру, Оксане за их профессионализм, открытость и понимание. Друзья, которые находились рядом со мной во время покупки авто, тоже говорят, что поиски следующего ТС доверят АВТО-ПОДБОРу! Оценив результат сделки понимаю, что нашел идеальное решение для себя!
08.04.2017 Сергей
Оценка:
Всем привет! Пришло время менять автомобиль, модель, комплектация, год и прочие параметры исходя из имеющихся денежных средств были определены. Новый авто однозначно не рассматривался. Стал мониторить интернет на предмет поиска надежного и грамотного специалиста по подбору автомобилей на вторичке. Услуга в нашем городе довольно новая и серьезных организаций, занимающихся подбором авто, мягко говоря не слишком много. Выбрал «Авто Подбор» исходя из следующих соображений. Свой сайт и страничка VK, много положительных отзывов, типовой договор в свободном доступе, каждый может прочитать и ознакомиться, юр. адрес, ИНН и прочие реквизиты также никто не скрывает. На момент заключения договора был уже без машины, ребята подъехали в удобное для меня место и время и мы заключили договор с символической предоплатой 3 т. р.
Подбор автомобиля занял неполных 2 недели. Особую благодарность хочу выразить Артуру, специалисту, который подбирал автомобиль в Москве. Человек в этом бизнесе давно, очень грамотный и общительный. Общаясь с ним узнал много нюансов при выборе подержанного авто, про которые даже не подозревал. Еще раз убедился в том, что подбором должен заниматься именно специалист, имеющий опыт такой работы. Просмотрев пару десятков роликов на Youtube и купив в Китае толщиномер, Вы все равно не сможете учесть все тонкости, грамотно и безопасно подобрать и купить автомобиль на вторичном рынке.
В итоге куплен автомобиль в отличном состоянии, в почти максимальной комплектации, с минимальным пробегом для этого года. Хочу отметить, что покупался он у оф. дилера «Ауди Алтуфьево», куда был сдан по трейд ин. В салоне продается от 40 до 80 автомобилей с пробегом и как Вы понимаете они никуда не спешат. Так вот даже у дилера Артур выбил скидку, которая полностью покрыла оплату услуги подбора! Встретил на Щелковском вокзале, сопровождал до окончания сделки, помог купить ОСАГО.
Хочу поблагодарить ребят и пожелать удачи в их очень нужном бизнесе!
07.12.2017 Егор
Оценка:
Всем доброго времени суток. Обращался за помощью к эксперту Андрею. Идеально все посмотрел как надо. Приобретал Мл в городе Иваново. Езжу и радуюсь. Андрею большое спасибо.
Информация о продавце
  • +7 (916) 643-12-22
  • г. Иваново, ТРК "ТОПОЛЬ", офис 4.39 (4 этаж)
  • www.auto.ds37.ru
Подбор автомобилей из Москвы во все регионы! Мы подберем для вас самое лучший авто на рынке с гарантией технической и юридической чистоты;
×