Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Вент Маркет"
Информация может быть не достоверна

Проектирование. Поставка. Монтаж. Сервис. Системы вентиляции, кондиционирования, думоудаления и воздушного отопления. Автоматизация оборудования. Производство воздуховодов и изделий из оцинковки.
Адресг. Иваново, ул. Зверева, д.12
Телефон+7 (800) 700-53-70
Сайтwww.ventmarkt.ru
Электронная почта
Контактное лицоПипкин Сергей
Часы работы8.30 - 18.00

Инженерная фирма «Вент Маркет» - Ваш надёжный партнёр в области систем вентиляции, кондиционирования, противодымной защиты и теплового оборудования. В нашей фирме трудятся одни из лучших специалистов города: проектировщики, монтажники, инженеры-автоматчики. Фирма занимается вентиляцией в Иваново «под ключ»: от проекта до монтажа и наладки. Сервисное обслуживание объектов так же может быть выполнено нашими специалистами. Проектные работы ведущих инженеров-проектировщиков занимали 3-е место в России на конкурсе проектов. Монтаж систем вентиляции производится чрезвычайно аккуратно, что приятно удивляет наших заказчиков. Грамотно выполненный проект обеспечивает оптимально комфортную работу системы и микроклимата в вентилируемом помещении. Система автоматики обеспечит стабильность системе вентиляции и защиту элементов вентиляционного комплекса от непредвиденных обстоятельств: помещение перестало отапливаться, температура воздуха на улице резко упала и т.д. Система автоматики сохранит работоспособность системы и не позволит элементам вентиляционного комплекса выйти из строя, что в будущем сохранит деньги заказчика. Новейшие системы автоматики позволяют буквально творить чудеса с микроклиматом помещения: задавать желаемую температуру в помещении, задавать желаемую влажность (например, в бассейне), наблюдать действующие значения температуры в любой комнате помещения. Система автоматики может быть установлена в различных модификациях: от щита автоматики, или контроллера, установленного на стене до миниатюрного компьютера – палма, имеющего размеры ладони с установленной операционной системой и соответствующим программным обеспечением, позволяющим задать желаемую температуру в вентилируемом помещении и наблюдать на дисплее температуру в любой комнате здания.

Рейтинг: 5

Отзывы

31.05.2015 Александр
Оценка:
Обращался к специалистам из этой компании для организации вентиляции в кафе и остался очень доволен. Было с чем сравнивать: принимают решения быстро, работают аккуратно и качественно. Чувствуется большой опыт за их плечаями, хотя, возможно, и цена чуть выше чем у других.

Товары и услуги

Вентилятор канальный Ostberg CK100A Вентилятор канальный Ostberg CK100A
Информация может быть не достоверна
Вентилятор канальный Ostberg CK100A Самая выгодная цена!
1 р.
Крышный вентилятор КРОВ-ДУ Крышный вентилятор КРОВ-ДУ
Информация может быть не достоверна
Крышный вентилятор КРОВ-ДУ
1 р.
×