Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

О'Лена -Компания-производитель текстильной продукции
Информация может быть не достоверна

Основное внимание мы уделяем производству комплектов постельного белья (КПБ), продаже махровых полотенец, производство швейных изделий по тех. условиям заказчика!!! О
Адресг. Иваново, улица Некрасова, д.57 литер А
Телефон+7 (4932) 42-45-40
Сайтo-lena.su/
Электронная почта
Контактное лицо+7 (930) 361-55-84 менеджер Игорь
Часы работы08-00:17-00

О нашем магазине

Интернет-магазин О'Лена со дня основания выбрал такую стратегию своего развития, в основу которой была положена искренняя забота о своём покупателе. Честное отношение к покупателям принесло свои плоды: сотни людей, зашедших однажды на сайт О'Лена, превратились в наших постоянных партнёров и друзей.

Для тех, кто впервые заглянул на наш сайт, мы позволим себе представиться.

Мы являемся производителями того, что продаём. Мы неуклонно заботимся о качестве своей продукции.

Мы всё время думаем об увеличении своего ассортимента.

Мы не можем объять необъятное и производить всё.

Поэтому для Вашего удобства мы дополнили свой ассортимент товарами наших надежных партнёров, в качестве которых мы абсолютно уверены.

Мы отвечаем за качество всей выставленной у нас продукции и принимаем все претензии по случайным недосмотрам.

Несколько слов о нашем ассортименте.

Основное внимание мы уделяем производству комплектов постельного белья (КПБ). Мы отшиваем комплекты всех размеров из различных хлопчатобумажных тканей, которые имеют различную плотность. Это ситец, бязь, лён, перкаль, поплин, сатин. В зависимости от плотности и качества ткани диапазон комплектов простирается от самых бюджетных до самых элитных. По просьбе наших покупателей мы также отшиваем постельное бельё из смесовых тканей, состав хлопка которых может находиться в линейке от 0 до 80%. К таким тканям относятся полипоплин, поликоттон, полисатин. Также мы отшиваем такие гибридные комплекты, как КПБ Зима-лето.

Помимо постельного белья в комплектах в нашем магазине можно купить отдельно пододеяльники, простыни и наволочки разных размеров из различных тканей. Есть простыни на резинке, а также наперники и наматрасники.

Молодые мамы могут купить у нас разнообразные пелёнки из ситца, бязи и фланели.

Хозяйкам мы предлагаем целую палитру кухонных принадлежностей из текстиля. Это скатерти, салфетки, фартуки, варежки и прихватки. Всё это в розницу или в наборах различной комплектации. Сюда же можно добавить огромное разнообразие вафельных полотенец, размерный ряд которых начинается с самых небольших - 40х40 и заканчивается банными - 90х150, 125х150 и даже 190х150. Вафельные полотенца могут быть чисто белыми, цветными однотонными или разноцветными.

Помимо вафельных полотенец у нас можно купить и махровые полотенца, а также махровые простыни, но мы, естественно, не являемся их производителями.

Также мы продаём большое количество разнообразных подушек, одеял, покрывал и пледов.

В заключение нужно упомянуть о наших головных платках, косынках и панамах. Есть большое разнообразие носовых платков: взрослые (мужские и женские носовые платки) и детские носовые платки.

Детальнее о каждой продукции рассказывается в соответствующих разделах. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем увеличивать свой ассортимент. И Вы, наши покупатели и партнёры, можете помочь нам в разработке новой продукции своими советами. Для этого существует раздел Отзывы. Кроме того, Вы можете задавать свои вопросы в рубрике Ответы на вопросы.

Для постоянных и оптовых клиентов у нас действует гибкая система скидок! Отправка товара транспортными компаниями или почтой России в любые города России и стран СНГ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Хлоя, ООО
Информация может быть не достоверна
Производственно-текстильная компания ООО «Хлоя» производит и продает оптом: одеяла, подушки, комплекты постельного белья (КПБ), комплекты постельных принадлежностей для рабочих и строителей.
  • 153008, Иваново, Лежневское шоссе, дом 1
  • +7 (920) 340-47-02
Домашний уют
Информация может быть не достоверна
«Домашний уют» - компания, которая занимается производством и продажей КПБ и продажей тканей ОАО ХБК «Шуйские ситцы». Наш ассортимент включает в себя: Комплекты постельного белья (КПБ); Наволочки.
  • 153002, г. Иваново, ул. Жиделева, 21
  • +7 (4932) 41-94-36
ООО «Алекса»
Информация может быть не достоверна
Компания "Алекса" занимается производством и продажей комплектов постельного белья (КПБ), пледов и других постельных принадлежностей высокого качества.
  • г. Иваново, ул. Кубанская 7-я дом 38
  • +7 (961) 244-29-00
Family-Tex
Информация может быть не достоверна
Family-Tex представляет товары отечественных производителей в широком ассортименте:комплекты постельного белья (КПБ), одеяла, подушки, детский трикотаж, новорожденка, комбинезоны для детей, детские ко
  • г. Иваново, ул. 10 Августа, 16
  • +7 (4932) 20-19-70
Текстильная компания "Анита"
Информация может быть не достоверна
Компания «Анита» г. Иваново – постельное белье и принадлежности от производителя по выгодным ценам. В ассортименте представлены кпб из шелка, сатина, поплина, крепа велсофта, подушки и одеяла.
  • Иваново, ул. 2-я Сахалинская, д. 19/4
  • +7 (920) 355-47-41
×