Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

D-COLOR37
Информация может быть не достоверна

Крупный и мелкий опт. Цифровых приставок DVB-T2 D-COLOR по Ивановской области D-COLOR37
АдресРоссия, Иваново
Телефон+7 (999) 730-98-58
Сайтdcolor-ivanovo.ru
Электронная почта
Контактное лицоГригорович Дмитрий Игоревич
Часы работы9.00-20.00

Мы являемся официальными дилерами компании D-COLOR в Ивановской области

Наша копмания занимается крупными и мелкими оптовыми поставками Цифровых приставок и сопутсвующих к ним товаров по всей Ивановской области

 

D-COLOR – один из ведущих производителей цифровых приставок DVB-T2 на российском рынке.

 

Д-КОЛОР осуществляет деятельность с 2009 года. Тогда же стартовала федеральная программа цифрового эфирного телевидения. Благодаря этому решению жители страны смогут без абонентской платы смотреть каналы высокого качества. После покупки приставки, можно забыть про ежемесячные траты на телевидение. Приёмники DVB-T2 нужны для получения нового сигнала, при этом не нужен новый телевизор. Приставки подойдут и для устройств (телевизоров) предыдущего поколения.

 

Развёртыванием телевизионной сети на территории страны занимается РТРС (Российская телевизионная и радиовещательная сеть). Эфирное цифровое телевидение уже транслируется в подавляющем большинстве регионов. D-COLOR работает совместно с РТРС, что подтверждено соответствующими наградами и благодарственными письмами. В данный момент количество каналов по России равно 20. В будущем количество бесплатных трансляций может увеличится.

 

Цифровые приставки D-COLOR – это удобный интерфейс, исключительная функциональность, продуманный дизайн. Регулярные технические улучшения позволяют нашим приёмникам быть конкурентоспособными. Процент брака наших устройств очень низкий, поэтому гарантия предоставляется на 2 года.

Рейтинг:

Товары и услуги

DC911HD DC911HD
Информация может быть не достоверна
Процессор: Ali 3821 со встроенным демодулятором Тюнер: Maxliner 608 Тип корпуса: пластик Дисплей: нет
1 045 р.
×