Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Текстильная компания «Снабтекс»
Информация может быть не достоверна

Текстильная компания «Снабтекс» является универсальным поставщиком сырья для производства рабочих перчаток.
Адрес347900, Поляковское шоссе, д. 19-1, офис 410
Телефон+7 (909) 419-71-80
Электронная почта

Текстильная компания «Снабтекс» является универсальным поставщиком сырья для производства рабочих перчаток. Основное направление- это снабжение производственных компаний качественным сырьем по оптовым ценам. Имея большой опыт производства перчаток, мы тщательно отбираем лучшие образцы сырья у лучших мировых производителей, чтобы предлагать только качественное сырье по минимальным оптовым ценам. Мы намеренно не торгуем дешевой пряжей плохого качества, а предлагаем проверенные импортные материалы для текстильной промышленности, среди которых пряжа х/б, смесовая пряжа, полиэфирная нить и другие материалы для производства со склада в Ростовской области. Мы уже зарекомендовали себя среди наших партнёров, как надежный и универсальный поставщик качественной продукции

Низкий уровень цен при высоком качестве сырья достигнут за счет максимального снижения издержек:

  • У нас прямые импортные контракты с производителями.
  • Мы сами осуществляем поставки и таможенное оформление и не платим посредникам
  • Удобное расположение склада и короткое транспортное плечо позволяет нам оптимизировать расходы на логистику.
  • Поддерживаем оптимальный складской запас.

Также мы развиваем свою собственную партнёрскую сеть по продаже смесовой пряжи и полиэфирной нити. Компания делает ставку на развитие интернет торговли в формате B2B, теперь наши партнёры могут формировать заказы на любое количество сырья прямо на сайте компании. Мы заинтересованы не только в качестве нашей продукции, но и в удобстве заказов для Вас.

Большинство наших клиентов производственные компании со стабильной, прогнозируемой потребностью в сырье что, в свою очередь, дает нам возможность прогнозировать объемы поставок и не хранить лишние запасы на арендованных складах и тем самым поддерживать низкие цены для постоянных клиентов.

Мы очень ценим лояльность своих постоянных клиентов и в ответ предлагаем им стабильно низкие цены, высокое качество сырья, бесперебойность поставок, отсрочку платежа и даже бесплатную доставку.

Вместе с тем, мы рады видеть своим клиентом любую компанию и дорожим каждым, как равноценным партнером.

Рейтинг:

Смотрите также:

Белый город
Информация может быть не достоверна
Наша компания «Белый город» работает на российском текстильном рынке уже длительное время и за этот период мы зарекомендовали себя как надежный поставщик качественной продукции.
  • Ивановская обл., г. Иваново, проезд Красных Зорь, 4, склад 3
  • 8 (915) 846-48-77
ООО ПРОМЛАТЕКС
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем нить латексную оплетенную (резинку) собственного производства: - для производителей бахил, нарукавников, шапочек - для производителей перчаток
  • г. Иваново, ул. Станкостроителей, 3б
  • +7 (920) 670-31-84
Магазин "Красный Кот"
Информация может быть не достоверна
Товары для рукоделия и хобби: большой ассортимент пряжи для ручного вязания; вышивка крестиком, гладью, бисером, канва, мулине; товары для скрапбукинга, декупажа, квиллинга, все для валяния из шерсти.
  • г. Иваново, ул. Ташкентская, 93а, ТЦ "Ромашка", 2 этаж
  • +7 (4932) 39-50-40
×