Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Производственная компания "СЕРЕНАДА"
Информация может быть не достоверна

Работаем с 2007 года. Основная специфика работы - производство и продажа постельного белья из бязи, поплина и перкали из 100% хлопка. Производственная компания "СЕРЕНАДА"
Адресг. Иваново, Кохомское шоссе, 1Д
Телефон+7 (910) 991-99-57
Сайтserenadatex.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт: с 8.00 до 19.00

Уважаемые покупатели, мы рады привествовать вас на оптовом сайте производственной компании "СЕРЕНАДА".

Мы находимся в городе Иваново, работаем с 2007 года. Основная специфика работы - производство и продажа постельного белья из бязи, поплина и перкали из 100% хлопка.

Мы осуществляем доставку продукции с помощью транспортных компаний в любой регион России, Казахстана и Беларуси. Также есть вариант самовывоза из Иваново (павильон №329 ТЦ "РИО").

Работаем как с организациями (оплата на рассчетный счет), так и с физическими лицами (оплата на карту Сбербанк или денежным переводом).
 
Для крупных оптовиков предусмотрена система скидок. Заказ отправляем на следующий день, после поступления денежных средств. Ассортимент, представленный на нашем сайте - всегда в наличии.

Наша гарантия - отсутствие пересорта.

Дорожим каждым клиентом и строго следим за качеством своей продукции. Стараемся держать максимально низкие оптовые цены.

Рейтинг:

Товары и услуги

Постельное белье "Хаски" Постельное белье "Хаски"
Информация может быть не достоверна
Постельное белье "Хаски" из качественной бязи (пр-во ф-ка Самойлова), плотностью 125 гр/м2. Все фотографии служат для ознакомительных целей и дают общую иллюстрацию дизайна определенного рисунка.
835 р.

Статьи и публикации

Бязь
Информация может быть не достоверна
Информация о бязи
13.09.2016
×