Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "ТрудЭксперт"
Информация может быть не достоверна

Аутсорсинг, Экология, Охрана труда, Дистанционное обучение, Производственный контроль, Специальная оценка условий труда ООО "ТрудЭксперт"
АдресИваново, Палехская, дом10 , офис 419
Телефон+7 (4932) 77-41-08
Сайтwww.трудэксперт.рф
Электронная почта
Часы работыС 9-18 сб,вс выходной

Требуются услуги по охране труда, но создавать новое подразделение в организации слишком затратно? Вам вовсе не обязательно нанимать штатного сотрудника, ведь будет гораздо выгоднее заказать услуги компании «ТрудЭксперт». Для качественного выполнения работ в области охраны труда и производственного контроля у нас есть всё: профессионализм, кадровые ресурсы, многогранный опыт сотрудничества с предприятиями различных профилей.

Имя нашей компании выбрано не случайно: как надежная команда компетентных специалистов области защиты труда и производственного контроля, мы гарантируем своим клиентам серьезный подход к делу на любой стадии работы. Уже 7 лет компания «ТрудЭксперт» постоянно развивается для того, чтобы каждый обратившийся к нам заказчик мог оценить широкий диапазон услуг, объективное соотношение цены и качества, мобильность и оперативность.

ЗАДАЧИ КОМПАНИИ «ТРУДЭКСПЕРТ»:

  • Улучшение условий труда на предприятиях наших клиентов, стремление к полной минимизации неблагоприятных факторов, влияющих на здоровье сотрудников;
  • Оптимизация затрат клиента в сфере охраны труда и производственного контроля;
  • Эффективное обучение сотрудников предприятий, передача базовых и дополнительных знаний не «для галочки», а для будущего использования.

Главная цель нашей компании – достижение оптимальных для клиента результатов за счет использования самых эффективных мер.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Собственная измерительнаялаборатория и штатные эксперты-профессионалы. Наша лаборатория аккредитована в системе Россакредитации и оборудована по последнему слову техники, поэтому мы можем гарантировать вам безупречную точность измерений и протоколов замеров.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту: в начале сотрудничества вам будет выделен персональный менеджер. Поэтому вы будете окружены нашим вниманием на любой стадии взаимодействия, и сможете получать подробные консультации в любой момент;
  • Комплексный подход к решению всех ваших задач: каждый нюанс решения ваших вопросов мы берем на себя. Выполним работы «под ключ» и готовый пакет документов доставим вам в офис.
  • Оперативность и приемлемые цены. При составлении коммерческого предложения для вас мы учтем все детали и тонкости, включающие финансовый аспект и специфику деятельности предприятия, и подготовим для вас оптимальный пакет услуг.

Доверьте функции проведения специальной оценки условий труда нам, и наши специалисты сделают качественную, быструю, и адекватную поставленным задачам работу!

Контакты:

8(4932)774108

 

 

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Лучшие цены!11 лет в Ивановской области. Своя лаборатория и эксперты с большим опытом работы. СОУТ, оценка профессиональных рисков, свой учебный центр, ведем организации по охране труда. Выезд к Вам.
  • Офисы: Ивановская область г. Иваново, г. Шуя
  • +7 (920) 676-10-24
Оценка профессиональных рисков, Специальная оценка условий труда, обучение ОТ, ГОЧС, ПТМ. Бесплатные консультации, помощь в ведении документации по охране труда
  • г. Иваново, ул. Палехская, д. 10, оф. 105
  • +7 (964) 490-21-49
ООО "Объединение специалистов по охране труда"
Информация может быть не достоверна
Охрана труда, специальная оценка условий труда, производственный контроль, обучение по охране труда, пожарной безопасности
  • г. Иваново, ул. Крутицкая, д.2
  • +7 (920) 367-62-71
ООО "ТрудЭксперт"
Информация может быть не достоверна
ТрудЭксперт-компания, оказывающая весь спектр услуг по проведению специальной оценки условий труда, экологии, работ в области охраны труда и производственного контроля и обучения в разных направлениях
  • г. Иваново ул. Палехская д.10 оф.419
  • +7 (4932) 77-41-08
ООО Испытательная лаборатория "Инспектрум"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем провести специальную оценку условий труда на рабочих местах вашей компании, провести организацию охраны труда и обучение ваших сотрудников. Подготавливаем декларацию по итогу СОУТ.
  • 153025 Иваново ул. Носова д.35 оф. 20
  • +7 (4932) 36-04-63
×