Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Трикотажная фабрика «De'EmiLi»
Информация может быть не достоверна

De'EmiLi (ДеЭмиЛи) готова предложить вам широкий ассортимент женских и мужских трикотажных изделий оптом: туники, блузы, водолазки, джемпера, толстовки, бриджи, брюки, легинсы, халаты, ночные сорочки, Трикотажная фабрика «De
Адресг. Иваново, ул. Спартака дом 22
Телефон+7 (962) 157-32-42
Сайтdeemili.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыс 9.00 до 17.00

ООО "СЭМТЕКС" производит современную одежду из трикотажа с 2002 года. Ранее, наша одежда продавалась под маркой Силуэт Тэкс, но с 2016 года мы стали выпускать одежду под торговой маркой "DeEmiLi" (ДэЭмиЛи). Многолетний опыт в производстве одежды из трикотажа, постоянное обновление ассортимента и низкие цены - это то, что ценят наши клиенты.

Специалистами нашей компании, разрабатывается и производятся актуальная одежда для женщин, мужчин и детей. В нашем ассортименте вы найдете: брюки, водолазки, блузы, бриджы, легинсы, туники, платья, сарафаны и халаты, а так же нижнее белье.

Сегодня « DeEmiLi»  сотрудничает с оптовыми компаниями по всей территории России. Низкая цена и высокое качество наших изделий дают нам огромное преимущество перед конкурентами. Если вы сравните цены на аналогичные товары с другими компаниями, то будете приятно удивлены.

Почему у нас низкие цены

Компания «DeEmiLi» является не только производителем одежды но и прямым поставщиком трикотажного полотна из Турции. Именно это обстоятельство позволяет нам держать цены на 20-25% ниже, чем у конкурентов.

Пошив на заказ

Мы постоянно модернизируем оборудование и процесс производства, что позволяет  нам справляться с большими объемами, отшивая изделия на заказ. Оказывая услугу пошива изделий, мы работаем на основе давальческого сырья (кроим, шьем, отправляем готовую продукцию заказчику).

Одним из самых крупных наших заказчиков на пошив является компания ОРБИ, которая производит и реализует одежду для детей.

Контроль ОТК

Мы исключаем брак наших изделий с вероятностью на 99%. Все изделия «DeEmiLi»  проходят контроль качества ОТК на соответствия размерам ГОСТа, качества пошива, качества трикотажного полотна. Вторая проверка изделий происходит при упаковке. В обязанности упаковщика, входит осмотр изделий с изнанки и снаружи.

Рейтинг:

Смотрите также:

Манго-Текстиль
Информация не актуальна
"Манго-Текстиль" - производитель трикотажных изделий для всех возрастных групп. С 2005 года работаем на российском рынке. На сегодняшний день поставляем продукцию во все города России.
  • 153025, город Иваново, улица Ермака 49/1 , 2 этаж, павильон 164
  • +7 (910) 689-97-91
Ульяновский трикотаж
Информация может быть не достоверна
Производим трикотажные изделия ОПТОМ для детей и взрослых:ползунки, водолазки , джемпера, футболки, костюмы, пеленки, распашонки, детский текстиль, пижамы, шорты, ночные сорочки. НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
  • Иваново, ул. Сосновая д.1, пав. 3106
  • +7 (961) 115-33-59
Maria Style
Информация может быть не достоверна
Компания «Maria Style» успешно работает на текстильном рынке с 2002 года! В настоящее время компания занимает одну из лидирующих позиций по производству трикотажа и продаже трикотажных изделий оптом!
  • г. Иваново, ул. Велижская, д.10, ст.1
  • +7 (980) 684-94-10
Мурлыка
Информация может быть не достоверна
Фабрика детской одежды торговой марки «Мурлыка» предлагает Вам широкий ассортимент детского трикотажа из Иваново для детей от 2 до 14 лет.
  • 153511, Ивановская область, Ивановский район, город Кохма, Ивановская улица, дом 18-б литер в-в11, помещение 194
  • +7 (929) 086-21-91
Текстильная аллея
Информация может быть не достоверна
Швейное производство «Текстильная Аллея» специализируется на изготовлении и продаже трикотажных изделий в городе Иваново. В ассортименте нашей продукции вы найдете большой спектр трикотажного постельн
  • г. Иваново, ул. Некрасова, д. 124
  • +7 (920) 361-12-43
×