Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Лесстрой
Информация может быть не достоверна

Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний из разных регионов России.
Адресулица Войкова, 22
Телефон+7 (800) 500-07-31
Сайтivanovo.lesstroy.net
Электронная почта

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства
Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний из разных регионов России. Задача портала — обеспечить удобную площадку для поиска и выбора проектов и подрядчиков на строительство. Это первый в своем роде портал, содержащий наиболее полную актуальную базу проектов различных построек в понятной и доступной форме. Благодаря удобству поиска и навигации, единому формату представления данных, полноте информации и модерируемому контенту Лесстрой помогает желающим иметь свой загородный дом в кратчайшие сроки решить вопрос выбора подрядчика, а строителям — найти новых клиентов. Вам больше не придется долгими месяцами выбирать проект по всем строительным сайтам — теперь для этого достаточно зайти на Лесстрой и посмотреть каталог проектов, сравнить понравившиеся варианты и связаться с подрядчиками на уточнение условий и типа постройки. Или создать собственный тендер (объявление) с вашими пожеланиями, примерной стоимостью и ответить компаниям, которые вам напишут.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО СтройГород
Информация может быть не достоверна
ООО СтройГород это строительная компания, которая специализируется на ремонте квартир в Иваново "под ключ". Косметический, капитальный, евроремонт, воплощение дизайн проекта. Договор. Гарантия.
  • г. Иваново,
  • +7 (4932) 57-71-70
Компания "Сруб-баня"
Информация может быть не достоверна
Компания "Сруб-баня" готова предложить проекты, способные удовлетворить любого, даже очень требовательного заказчика.
  • Комсомольский район село Писцово, ул. Ивановская, д.72
  • +7 (920) 377-16-63
ИП Асауленко В. А.
Информация может быть не достоверна
Строительство деревянных домов "под ключ"!
  • г. Иваново,
  • +7 (915) 818-92-24
Терра-Проект
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Терра-Проект» - Иваново предлагает услуги разработки проектов строительства и ремонта объектов жилой и нежилой недвижимости, инженерных систем и сетей.
  • 153000, г. Иваново, ул. Кузнецова, 11
  • +7 (908) 177-42-78
Гостевой дом бани "Хуторок"
Информация может быть не достоверна
Баня на дровах, купель, обливное ведро, 2 комнаты отдыха, бильярдная, ТВ, муз. центр с караоке, микроволновка, кулер, холодильник, фен, мангал с беседкой и парковкой на два авто на улице.
  • г. Иваново, ул. Болотная, д. 3А
  • +7 (4932) 34-42-94
×