Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Modestreet. ru
Информация может быть не достоверна

Производство и реализация оптом, мелким оптом детской одежды, обуви, постельных принадлежностей и проч. Широким ассортиментом представлены одежда и товары для новорожденных. В наличии школьная форма. Modestreet. ru
Адресул. 23 Линия, 13
Телефон+7 (800) 720-74-07
Сайтmodestreet.ru
Дополнительный сайтmodestreet.ds37.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 08:00 - 17:00

Компания основана в 2012 году по направлению детской одежды и товаров для новорожденных 

Производство укомплектовано высококлассными специалистами, знающими свое дело и умеющих его выполнять на высшем уровне. Штат сотрудников составляет более 50 человек 

Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, отвечающим последним требованиям производства детской одежды. За несколько лет компания вышла и прочно закрепилась на российском рынке, заполучив большое количество постоянных клиентов. 

В ассортименте представлена верхняя одежда, футболки, лонгсливы, толстовки, брюки и шорты на мальчиков и девочек, сарафаны, платья и юбки и т.д. Нижнее белье, постельные принадлежности и обувь. Одежда для новорожденных и прочие товары (конверты на выписку, наборы в кроватку, пеленки и т.д.)  

Минимальная сумма закупки от 7000р., выкуп без размерных рядов, возможностей бесплатной доставки и прочие бонусы. Качественный пошив, эксклюзивная продукция, вещи с 3D рисунками. Услуги по пошиву изделий на заказ и шелкография. 

Вся информация на сайте

Филиалы и дополнительные офисы:
8-800-775-42-97 г. Иваново, ТЦ "РИО" Кохомское шоссе, д.1, пав. 278(цоколь) Розничная точка в ТЦ "РИО"
8-800-775-42-97 г. Иваново, ТЦ "Текстиль Профи", ул. Сосновая, д.1, пав. 3003, 3 этаж, детский зал Розничная точка в ТЦ "Текстиль Профи"
Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Одежда для мальчиков оптом Одежда для мальчиков оптом
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент детской одежды для мальчиков - от нижнего белья до верхней одежды и курток. Эксклюзивная продукция, большой выбор всевозможных фасонов и расцветок. Минимальный заказ 7000 рублей.
72 р.
Одежда для девочек оптом Одежда для девочек оптом
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент детской одежды для девочек - от нижнего белья до верхней одежды и курток. Эксклюзивная продукция, большой выбор всевозможных фасонов и расцветок. Минимальный заказ 7000 рублей.
72 р.
Верхняя одежда для детей оптом Верхняя одежда для детей оптом
Информация может быть не достоверна
Большой ассортимент детской верхней одежды: комбинезоны, куртки, ветровки. Богатый выбор самых различных расцветок и для разных сезонов. Минимальный заказ от 7000 рублей.
402 р.
Товары и одежда для новорожденных оптом Товары и одежда для новорожденных оптом
Информация может быть не достоверна
Большой выбор одежды для новорожденных - ползунки, песочники, костюмы, кофты, комбинезоны, верхняя одежда. И прочие товары - комплекты в кроватку, наборы на выписку и другое. Минимальный заказ 7000р.
44 р.
×