Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Рекламное Агентство "Видео Плэй"
Информация может быть не достоверна

Размещение всех видов медийной рекламы в сети интернет. Работаем с контекстной рекламой, популярными развлекательными сервисами, кинотеатрами, социальными сетями. Агентство полного цикла. Рекламное Агентство "Видео Плэй"
АдресИваново, Площадь Пушкина, 13. Офис 401
Телефон+7 (4932) 50-23-20
Сайтvideoplay37.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-18:00

Рекламное агентство Video Play в городе Иваново занимается размещением видео рекламы, медийной, контекстной. Мы создадим любой медийный материал, соблюдая все требования размещения в сети. Являемся партнёрами крупнейших информационных площадок, онлайн-кинотеатров, социальных сетей в интернете. Качественно настроим Google Adwords, Яндекс Директ, обеспечив высокий показатель ROI. Проведём комплексные рекламные мероприятия, исходя из специфики Вашего бизнеса. Наши методы рекламы отличаются полной аналитикой хода проведения, тем самым, точно показывая, сколько человек, из какого города и когда видели рекламный ролик.

Разместим Ваши готовые видеоролики, либо возьмём на себя производство! На самых популярных площадках в сети. Мы показываем рекламу таргетированно, а значит, что только точно отобранной аудитории, тем самым делая рекламную кампанию максимально эффективной. 
Настроим системы контекстной рекламы. Это реклама на поиске, и создание ремаркетинговой кампании в Яндекс Директ, Google Adwords. 
Проведём рекламные кампании в социальных сетях, продвинув продукт, или задав на него первичный спрос.

Мы постоянно развиваемся! Звоните нам, что бы узнать обо всём подробнее! Мы всегда рады предложить большое количество новых и эффективных идей.

Пишите: info@videoplay37.ru

А так же посетите наш сайт: videoplay37.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ, Google Adwords. Любое количество ключевых слов.
Размещение видеорекламы Размещение видеорекламы
Информация может быть не достоверна
Разместим рекламные видеоролики на самых популярных порталах сети. Мы являемся эксклюзивными партнёрами в г. Иваново многих медиа-сетей, и имеем специальные предложения для Вас!
Реклама в социальных сетях Реклама в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Таргетированно запустим рекламную кампанию. Создадим полностью все медиа-материалы. Познакомим Вашу аудиторию, с продуктом.
×