Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "СтройЭлит"
Информация может быть не достоверна

Проектирование и монтаж систем отопления, вентиляции, кондиционирования и котельных. От коттеджа до заводов.
Адресг. Иваново, ул. Павла Большевикова, д.27
Телефон+7 (4932) 33-27-38
Сайтstr37.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работы9.00-18.00

ООО "СтройЭлит" существует на рынке проектирования и монтажа инженерных систем с 2003 года. За долгие года мы накопили колоссальный опыт и знания в своей сфере. И мы готовы поделиться им с Вами.

В наши услуги входит: проектирование и монтаж систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации, а так же котельных на любых видах топлива. На все виды работ у нас имеются сертификаты и разрешения. Мы являемся членами СРО по проектированию и монтажу инженерных систем.

Мы обладаем большой производственной базой: свой специализирвоанный инструмент, лаборатория качества, грузовой и легковой транспорт, большие склады сантехники и воздуховодов, тепловизор и видеоаппартура для обследования инженерных систем "изнутри".

Цены Вас тоже притяно удивят, мы можем предложить сезонные скидки, рассрочку, а так же сотрудничаем с банками, через которые вы сможете получить кредит под низкие проценты.

Наши сотрудники ежегодно проходят курсы подтвержения и повышения квалификации. Все монтажники имеют опыт работ свыше 10 лет, и официально трудоустроены в нашей компании.

Гарантия на все виды работ до 5 лет.

Заключаем договора на сервисное обслуживание систем, которые смонтировали сами.

Рейтинг:

Вакансии

×