Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

БытРемонт37
Информация может быть не достоверна

Необходимость в ремонте бытовой техники время от времени возникает у любого человека. Наша компания осуществляет качественный ремонт холодильников и стиральных машин в Иваново. Выезд на дом. Гарантия. БытРемонт37
Адресг. Иваново, Лежневская ул., 109
Телефон+7 (910) 667-75-86
Сайтbyt-remont37.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работыежедневно, 9:00–20:00

Ремонт стиральных машин и холодильников

Необходимость в ремонте бытовой техники время от времени возникает у любого человека. И хорошо, когда это компактный прибор, который можно отвезти в сервис самому. Но представьте, как вы будете смотреться в метро с двухкамерным холодильником? Не говоря уже о том, что туда вас с ним не пустят. Что же делать, если сломалась такая крупногабаритная вещь? Достаточно обратиться в компанию «Быт-ремонт37», которая недорого и срочно поможет отремонтировать холодильник в Иваново на дому у заказчика. К тому же мастер приедет в любое удобное для вас время.

Мастерская по ремонту бытовой техники

Мастерская «Быт-ремонт37» работает в Иваново уже более 10 лет и заслужила положительную репутацию, которой очень дорожит. Мы тщательно подходим к выбору персонала, который должен иметь специальное образование и опыт. Также стараемся подбирать сотрудников и по «территориальному принципу».

Вызвать мастера на дом для ремонта

Для подачи заявки достаточно позвонить в наш центр и озвучить проблему, а также назвать ваш адрес. После чего вам остается только ждать мастера, который осуществляет ремонт стиральных машин и холодильников. Мы всегда предупреждаем наших клиентов, чтобы они самостоятельно не брались за починку, поскольку это может быть связано с риском для здоровья и жизни. Помимо этого вы можете усугубить ситуацию, сломав рабочие детали.

От себя мы всегда добавляем, что важна еще и правильная эксплуатация техники. Поэтому при ремонте холодильников в Иваново е мы проводим небольшой инструктаж, как то: отключать холодильную камеру во время перепадов в сети, не оставлять дверцу долго открытой, не счищать лед острыми предметами, не ставить горячую пищу и т. д.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мастерская "Атлант"
Информация может быть не достоверна
Ремонт Холодильников и стиральных машин любой сложности. Все работы проводятся на дому у клиента. Качественное и вежливое обслуживаение. Гарантия на все виды работ.
  • Г. Иваново проспект строителей 51
  • +7 (915) 820-17-06
ООО " Ремсервис"
Информация может быть не достоверна
Ремонт телевизоров, микроволновок, мониторов, любых производителей на дому у заказчика или в мастерской. тел в Иваново 369997 Выдаем письменную гарантию. Выезд мастера бесплатно. Пенсионерам скидка30%
  • Ивановская Обл. г. Иваново ул. Хлебникова д.35
  • +7 (4932) 36-99-97
ООО Садко
Информация может быть не достоверна
Ремонт телевизоров, микроволновок, мониторов. любых производителей на дому у заказчика или в мастерской. тел в Иваново 344379 Выдаем письменную гарантию. Выезд мастера бесплатно. Пенсионерам скидка30%
  • Иваново Лежневская 138
  • +7 (4932) 34-43-79
Ивановомастер
Информация может быть не достоверна
Стиральный машины - диагностика и ремонт в Иваново.
  • 153035, Иваново, Лежневская улица, 155
  • +7 (962) 918-64-85
"Бытовой-Домовой"
Информация может быть не достоверна
Ремонт крупной бытовой техники, мелкой бытовой техники, цифровой техники, ремонт телефонов, планшетов, компьютеров и мн. другого.
  • г. Иваново ул. Рыбинская д.34
  • +7 (4932) 92-92-26
×