Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Все в дом
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин домашнего текстиля из Иваново «Все в дом» предлагает широкий ассортимент продукции оптом и в розницу, которая поможет сделать ваш дом еще уютней. В каталогах «Все в дом» представлены
АдресИваново, ул. Велижская дом 55 офис4
Телефон+7 (4932) 49-45-17
Электронная почта

Интернет-магазин домашнего текстиля из Иваново «Все в дом» предлагает широкий ассортимент продукции оптом и в розницу, которая поможет сделать ваш дом еще уютней. В каталогах «Все в дом» представлены не только привычные комплекты постельного белья, но и новинки в данной области. Большой выбор постельного белья из бязи, поплина и шелка, а также с эффектом 3Д.

   Также в наших каталогах вы найдете матрасы и наматрасники, покрывала и пледы, скатерти и кухонные принадлежности, одеяла и подушки из разных материалов и наполнителей. Особое внимание хотелось бы обратить на трикотажные изделия для всей семьи и подарочную категорию продукции. У нас огромный выбор сувениров и подарков  – постельное белье и другие товары.

    Все рисунки наносятся на полотна с помощью современных технологий, используются только безопасные красители. Именно поэтому наша продукция не выгорает, не линяет и не окрашивает кожу. Качественные наполнители подушек и одеял обеспечивают изделиям сохранение формы даже после длительной эксплуатации и многочисленных стирок.

   Хорошее качество, низкие цены и индивидуальный подход – вот основные принципы работы интернет-магазина «Все в дом». Мы знаем, что каждый покупатель руководствуется своими предпочтениями, а потому стараемся предлагать товары для дома, которые будут ему по карману.

   Делая покупки у нас, вы можете не переживать о качестве продукции, предлагаемой своим клиентам, ведь каждое изделие имеет сертификат и соответствующие документы. Это дает нам право заявлять, что домашний текстиль из Иваново не принесет вреда для вас и ваших близких. Более того, применение натуральных тканей и наполнителей оказывает положительное воздействие на организм человека.

   Также мы стараемся поддерживать уровень сервисного обслуживания на должном уровне, а потому предлагаем бесплатную доставку продукции по всей территории Иваново для наших покупателей. В другие города России текстиль доставляется любой транспортной компанией. Любой товар из интернет магазина почтой России.

Продукция от интернет-магазина «Все в дом» - это все, что нужно для вашего дома!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Группа компаний "Все в дом"
Информация может быть не достоверна
Домашний текстиль, Ивановский домашний текстиль, ПБ Иваново, постельное белье опт, постельное белье розница, наматрасники, подушки оптом, одеяло, ПБ от производителя
  • 153022. Иваново. ул. Велижская, д. 55 кв. 4
  • +7 (950) 888-07-08
ООО Все в дом
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин домашнего текстиля из Иваново «Все в дом» предлагает широкий ассортимент продукции оптом и в розницу
  • Иваново ул. Велижская д 50
  • +7 (908) 562-07-08
КУТУМКА интернет магазин постельного белья
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин домашнего текстиля «KUTUMKA. ru» г. Иваново основан на базе предприятия оптовой и розничной продажи товаров категории домашний текстиль.
  • г. Иваново, ул. Шошина 8а, оф.3
  • +7 (915) 822-91-44
«Очарование текстиля»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин постельного белья из Иваново. Мы работаем, чтобы создать уют и комфорт Вашего дома!
  • Ивановская обл., Шуйский район, с. Дунилово, ул. Василевская, д. 13
  • +7 (800) 775-47-46
Интернет-магазин велосипедов OKBIKE!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин велосипедов OKBIKE!, г. Иваново. Вы можете найти подходящий Вам велосипед, будь то горный, городской, женский, подростковый или детский велосипед!
  • г. Иваново, ул. Ярмарочная, д.5, склад. 80
  • +7 (920) 367-79-68
×