Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Индустрия Текстиля
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин «Tixshop. ru» - ивановский текстиль оптом и в розницу по цене производителя . Постельное белье, Матрацы, Подушки, Покрывала, Пледы, Наволочки, Простыни, Спецодежда, Домашняя одежда. Индустрия Текстиля
Адресг. Иваново улица Куконковых, 141. Торговый центр Евроленд
Телефон+7 (901) 284-00-37
Сайтtixshop.ru/
Дополнительный сайтtixshop.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай Сергеевич
Часы работыПН-ПТ 9 - 18 СБ 9 - 13 ВС выходной.

«Textile industry» - молодая динамично развивающаяся Компания, занимающая значительное место на текстильном рынке города Иваново.

Наш интернет-магазин предлагает вам любой ивановский текстиль оптом и в розницу по выгодным ценам. Помимо этого наша компания осуществляет производство одежды для дома, спорта и отдыха. Одеяла и подушки у нас представлены с различными наполнителями: вата, холлофайбер, пух-перо, шерсть, лебяжий пух, полиэфир, бамбук. Постельное белье производства г.Иваново : в каталоге представлены шелковые, бязевые, поплиновые и сатиновые кпб.

Качество, оригинальный дизайн, широкий ассортимент и доступные цены на ивановский текстиль - основные принципы нашей компании. Интернет-магазин «Tixshop.ru» примет любой заказ и гарантирует вам высокое качество готовых изделий: будь то постельное белье из г. Иваново, одежда из трикотажа или спецодежда с обувью.

Мы взаимодействуем с партнерами, соблюдая принципы взаимного уважения и доверия, оперативности работы, выгоды для обеих сторон, и ориентируемся на долгосрочную перспективу, стремясь к расширению отношений с российскими партнерами.

Заказывая в нашем Интернет-магазине любой товар, Вы обязательно получите точную информацию о его наличии и сможете самостоятельно сформировать заказ,  пользуясь функционалом сайта «Tixshop.ru» либо позвонив на бесплатный номер нашему менеджеру. 

Ценность нашей компании - наши заказчики, поэтому  мы ориентированы на оперативное успешное сотрудничество. Мы экономим Ваше время - предлагая Вам огромный ассортимент ивановского домашнего текстиля на одном сайте. Независимо от того, открываете ли Вы текстильный магазин или у Вас оптовый склад, а может быть Вам необходимо укомплектовать отель или ресторан - в нашем интернет-магазине ивановского текстиля вы найдете все необходимое!


Рейтинг:

Товары и услуги

Ивановский текстиль от производителя! Постельное белье, Матрацы, Подушки, Покрывала, Пледы, Наволочки, Простыни, Спецодежда, Домашняя одежда и Детский трикотаж, в Иваново.
600 р.
Спецодежда Спецодежда
Информация может быть не достоверна
Спецодежда от производителя Ивановского текстиля.
500 р.

Статьи и публикации

Постельное белье от производителя Текстиля Иваново Постельное белье от производителя Текстиля Иваново
Информация может быть не достоверна
Постельное белье сатин, бязь, женский трикотаж, интернет магазин .
29.11.2018
×