Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ФормаПром
Информация может быть не достоверна

«ФормаПром» является организацией специализирующейся на пошиве постельного белья и принадлежностей, спецодежды, спецобуви, детского камуфляжа и детских КПБ ФормаПром
Адрес153020, г. Иваново, ул 4 Проезд, 29
Телефон+7 (930) 330-12-47
Сайтformaprom.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыЗаказы принимаются круглосуточно

«ФормаПром» является производственно-коммерческой организацией специализирующейся на пошиве постельного белья и спецодежды для индивидуального использования в бытовых целях, а также для коммерческих, государственных и муниципальных организаций и предприятий. Основной ассортимент продукции это: постельное белье из бязи, постельное белье из поплина, постельное белье из перкаля, постельные принадлежности, зимняя спецодежда, летняя спецодежда, рабочая спецодежда, трикотажная одежда, спецобувь, вафельные полотенца.

Уже 14 лет «ФормаПром» производит спецодежду и текстильные товары, постоянно модернизируя своё производство. За это время мы завоевали большое доверие у наших постоянных клиентов, и наш портфель насчитывает несколько тысяч исполненных контрактов. Вся продукция, произведённая на нашем производстве, имеет сертификаты соответствия и сертификаты качества.

Основными клиентами «ФормаПром» являются предприятия легкой и тяжелой промышленности, строительные организации, бюджетные учреждения, государственные организации, организации занимающиеся оптовой и розничной торговлей.

Если Вы примите решение связать свои коммерческие отношения с «ФормаПром», то в нашем лице Вы найдете стабильного партнера, который Вас не подведет.

Всю дополнительную информацию Вы сможете узнать, связавшись с нами по форме обратной связи или по телефонам указанным на нашем сайте.


Рейтинг:

Смотрите также:

Лара
Информация может быть не достоверна
Вся выпускаемая нами продукция соответствует ГОСТу. Для пошива постельного белья мы используем только высококачественную ткань у известнейших российских фабрик.
  • 153000, г. Иваново, ул. Московская, 27
  • +7 (4932) 41-77-55
Эколан
Информация может быть не достоверна
Эколан является производителем экологически чистого постельного белья и принадлежностей. У нас вы можете купить оптом КПБ, подушки и одеяла, пледы, полотенца, наперники и наматрасники. Все это вы такж
  • г. Иваново, ул. Дзержинского, д. 39
  • +7 (4932) 30-42-09
Анжелика
Информация может быть не достоверна
Деятельность Ивановской компании «Анжелика» направлена на производство постельного белья и домашнего трикотажа высокого качества. Мы успешно реализуем КПБ и ивановский трикотаж оптом и в розницу.
  • 153015, г. Иваново, ул. Грибоедова, 12
  • +7 (4932) 38-37-50
«Очарование текстиля»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин постельного белья из Иваново. Мы работаем, чтобы создать уют и комфорт Вашего дома!
  • Ивановская обл., Шуйский район, с. Дунилово, ул. Василевская, д. 13
  • +7 (800) 775-47-46
ТК "Ключ Текстиль"
Информация может быть не достоверна
ТК "Ключ Текстиль" г. Иваново – пошив и продажа постельного белья различных ценовых категорий, от эконом вариантов до КПБ класса люкс. У нас можно купить оптом в Иваново постельное белье поликоттон, б
  • Ивановская обл., с. Ново-Талицы, ул. Цветаевой, д. 42 "Б"
  • +7 (929) 087-06-09
×