Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Общество с ограниченной ответственностью «Технологии развития»
Информация может быть не достоверна

Эффективные решения сложных бизнес-задач для устойчивого развития компании: трансформация продаж и выход на новые рынки, прогнозируемый рост, формирование конкурентных преимуществ/
АдресБогдана Хмельницкого ул
Телефон+7 (4932) 49-32-39
Электронная почта

Компания «Технологии развития» — поставщик решений по проведению изменений для повышения эффективности управления, продаж, развития рынков, подготовке опорного менеджмента. Компания работает на всей территории Российской Федерации с 2012 года.

Мы создаем проекты развития и сопровождаем их внедрение в бизнесе клиента, помогая раскрыть потенциал изменений, необходимых для эффективной работы на существующих и новых, ранее недоступных, рынках.

Наш подход

В основе наших услуг находится глубокое понимание специфики каждого конкретного проекта, поэтому среди них нет типовых решений. Каждый новый проект — это форма партнёрства с клиентом для достижения поставленных целей.

Получение устойчивых результатов для бизнеса нашего клиента в производстве, продажах, управлении позволяет совместными усилиями достигать большей скорости и эффективности в решении бизнес-задач, важных для клиента.

Подтверждением результатов нашей работы является прозрачный референц-лист компаний, рекомендующих сотрудничество с нами.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Реалити-тренинг Владимир Якуба | Ярославль | 17 апреля Реалити-тренинг Владимир Якуба | Ярославль | 17 апреля
Информация может быть не достоверна
Тренинг «Экспертные переговоры: 25 способов договориться» - это возможность получить новые и эффективные знания в сфере продаж и переговоров, перенять опыт «из первых рук».
14.03.2019
×