Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

1 МЕТР ТКАНИ
Информация может быть не достоверна

Плательная, шириной 220 и 150 см различной плотности, ткани с 3D рисунками, материалы для детского белья и одежды, ситец, сатин, полулен, вафельное полотно, фланель, в том числе мерный лоскут.
Адресг. Иваново д. Беляницы ул. Дачная д.19
Телефон+7 (915) 844-94-44
Сайт1mtkani.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 9.00 - до 17.00 с пн.-пт.

Ткани оптом и в розницу от производителей г. Иваново и Ивановской области

Компания «1 МЕТР ТКАНИ» осуществляет оптово-розничную продажу хлопчатобумажных и смесовых тканей напрямую от крупнейших производителей  г. Иваново:

 

 

  • ХБК им. Ф.Н. Самойлова,
  • ХБКЗиМа (Зиновьевская Мануфактура),
  • отделочная фабрика Красный Октябрь,
  • Наволокский ХБК,
  • Приволжская отделочная фабрика Заря,
  • ХБК Шуйские ситцы,
  • А так же ткани собственного производства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«1 МЕТР ТКАНИ» это надёжный, выгодный поставщик и ответственный производитель. Сотрудничая с нами, Вы сразу почувствуете заметное ценовое преимущество и высокое качество предлагаемых материалов. 

Преимущества работы с компанией «1 МЕТР ТКАНИ»

     Высокое качество

     Широкий ассортимент

     Продажа, как оптом, так и в розницу

     Работа с небольшими заказами от 1000 руб.

     Консультация по телефону и помощь при выборе ткани

 

     Доставка по России и СНГ

Компания требовательно проверяет качество товара при приемке ткани других фабрик, а так же ведёт строгий контроль над собственным производством. Нам важно, чтобы покупатель получил отличный продукт и вернулся за покупками снова, мог рекомендовать нас только с лучшей стороны друзьям,коллегам и партнёрам.

Мы предлагаем широкий ассортимент тканей высокого качества,среди которых натуральные ткани из 100%хлопка: бязь отбеленная, гладкокрашеная, плательная, шириной 220 и 150 см различной плотности, ткани с 3D рисунками, материалы для детского белья и одежды, ситец, сатин, полулен, вафельное полотно, фланель, в том числе мерный лоскут. А так же  смесовые ткани – это гобелен, тиси, тик. 

Широкий выбор тканей различного типа плетения и многообразия расцветок заинтересует как начинающих дизайнеров, любительниц рукоделия и лоскутного шитья (печворк), так и розничных торговых точек, держателей магазинов и ателье, а так же швейные производства, крупные текстильные компании,участвующие в поставках хлопчатобумажного полотна (с возможностью поставки свыше 1000 метров на рисунок). Ведь мы предлагаем уникальную возможность приобретения как ткани оптом, так и ткани на отрез от одного погонного метра.Товары для оптового покупателя представлены в разделе «Ткани», цены и материалы для розничного покупателя находятся в разделе «Ткани на отрез» 

     Оптовая цена действует при покупке от 1 рулона ткани,

 

     Розничная цена распространяется на отрезы ткани от 1 п.м.


Многие крупные фабрики производители отказываются от розничной продажи в пользу крупных оптовых заказов. Мы сумели построить налаженные отношения с производителями и создать минимальную цепочку получения товара от производителя к покупателю. Таким образом, розничные, оптовые и мелко-оптовые заказчики могут приобрести товар в необходимом объёме, напрямую от производителя и по выгодной цене, без накрутки. 

Все представленные ткани на сайте доступны для заказа и могут быть отправлены уже на следующий день после подтверждения и оплаты заказа. Доставка товара возможна в любой регион России или же Вы можете самостоятельно и бесплатно забрать Ваш заказ с нашего склада. Подробнее в разделе «доставка и оплата»

 

В своей работе мы предоставляем покупателю широкий выбор,конкурентоспособные цены и безупречное обслуживание. Мы знаем, как бывает трудно найти подходящую ткань среди разнообразного ассортимента, поэтому, даже если вы не нашли необходимый материал в нашем он-лайн каталоге, то мы настоятельно рекомендуем Вам связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы уточнить наличие ткани на нашем складе

Рейтинг:

Товары и услуги

Ткань на отрез сатин детский 150/75 Ткань на отрез сатин детский 150/75
Информация может быть не достоверна
Ткань на отрез сатин детский 150/75 см 09 Зимняя сказка. Панели.
699 р.
×