Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Био-Текстиль
Информация может быть не достоверна

ООО «Био-Текстиль» — одна из ведущих компаний по производству и продаже текстильных изделий из экологически чистого сырья Био-Текстиль
Адрес153040, г. Иваново, ул. Садовая, д. 36 офис 9
Телефон+7 (804) 333-94-34
Сайтbio-textiles.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван Андреевич
Часы работыпн-пт 9:00-17:00

ООО «Био-Текстиль» — одна из ведущих компаний по производству и продаже текстильных изделий из экологически чистого сырья.

Свое название «Био-Текстиль» Компания получила только в 2016 году, но на Российском рынке в данном направлении мы успешно работаем уже больше 10 лет.

Мы долго шли к тому, чтобы выделить производство подушек в отдельное направление. И не случайно в названии Компании присутствует слово «БИО», ведь основной критерий, на который мы опираемся — это производство изделий только из натуральных и экологически чистых материалов.

Быть лидером в своей сфере – это ежедневный труд команды профессионалов, постоянное развитие и четкий курс на результат. Именно такой подход к работе гарантирует компания ООО «Био-Текстиль».

Мы постоянно совершенствуем технологии производства, изготавливая подушки и другие товары только из экологически чистого сырья на современном импортном оборудовании, неизменно добиваясь высокого качества продукции, сотрудничаем только с проверенными и надежными поставщиками. Прежде чем поступить в продажу, наши изделия проходят многоступенчатый контроль качества, начиная с отбора материала при изготовлении, до того момента, когда товар уже поступил на прилавок магазина.

Наша концепция – это объединение многообразных современных дизайнерских решений в моделях подушек из натуральных тканей и с различными натуральными наполнителями, что дает сочетание «природного» качества и безопасности и дарит полноценный и комфортный отдых.

Наш девиз – «Идеи, подсказанные природой»!

Сотрудничество с ООО «Био-Текстиль» гарантирует Вам:

высокое качество продукции;

индивидуальный подход к каждому покупателю;

привлекательные цены, а также гибкую систему скидок и удобную форму оплаты.

Совершив покупку изделий производства нашей компании, Вы сделаете правильный выбор, ведь на наших подушках возможен только крепкий и здоровый сон!

Рейтинг:

Смотрите также:

Тиго-Текс
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа домашнего текстиля в Иваново. Постельное бельё, покрывала, матрасы, одеяла, подушки по оптовым ценам. Тектсиль Профи Иваново.
  • г. Иваново, ул. Сосновая, 1 ТЦ "Текстиль-Профи" (Территория фабрики «Красная Талка»), корпус "В", павильоны: 1006, 1019, 2011, 2019
  • +7 (4932) 92-93-93
ООО "Объединение "Специальный текстиль"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа оптом и в розницу текстиля для дома и здоровья: противогрибковые носки, подушки с лузгой гречихи, согревающие пояса и прочее
  • Ивановская область, г. Шуя, ул. Советская, д. 12, А
  • +7 (49351) 329-36
ООО "ДНС Текстиль"
Информация может быть не достоверна
5 лет наша компания "ДНС Текстиль" занимается оптовыми продажами текстильной продукции по всей территории РФ.
  • 153015, г. Иваново, ул. Березниковская 13-я, д. 1
  • +7 (4932) 20-87-77
Нагорная-Текстиль
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности нашей компании "Нагорная-Текстиль" является производство и продажа домашнего трикотажа и текстиля.
  • Россия, Ивановская область, Иваново, ул. 1-ая Сибирская, д. 15
  • +7 (4932) 37-19-03
Ростексика
Информация может быть не достоверна
Наша компания находится на рынке России с 2003 года и является одной из ведущих компаний по продаже тканей для постельного белья и спецодежды, тканей для домашнего текстиля, а также промышленные ткани
  • ул. Суздальская, 16а
  • +7 (985) 762-32-91
×