Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Интернет магазин Ивановский текстиль
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин с 5-ти летним опытом работы «Ивановский текстиль» предлагает недорого купить оптом и в розницу качественные трикотажные товары для детей, женщин и мужчин. Интернет магазин Ивановский текстиль
АдресИваново, Суздальская, 16а
Телефон+7 (800) 550-40-88
Сайтxn----dtbjjbjfrj4ahj.xn--p1ai/
Электронная почта
Контактное лицоЯна
Часы работыпн-пт 08.00-17.00

Интернет-магазин с 5-ти летним опытом работы «Ивановский текстиль» предлагает недорого купить оптом и в розницу качественные товары для детей, женщин и мужчин: носки, трусы, женские колготки и колготки для детей, носовые платочки, обувь. 
В ассортименте компании широко представлен разнообразный трикотаж: мужские, женские и детские трикотажные изделия из узбекского хлопка, в т. ч. трикотаж для новорожденных от ивановского производителя. 
Представительницы прекрасного пола в разделе сайта «Женщинам» смогут купить оптом и в розницу женские носки из хлопка и бамбука, короткие и длинные. Огромное количество женских трусов разных размеров и разных цветов, бюстгальтеры, стильные спортивные сумки, легинсы, лосины и многое другое по низким ценам. 
Представители сильного пола в разделе «Мужчинам» смогут подобрать себе толстовки, рубашки, трико, термобелье недорого.

Благодаря удобным интерфейсу и навигации, сайт магазина предоставляет своим покупателям возможность подобрать товары для детей, исходя из следующих параметров: модели продукции (к примеру, носки-тапкитрусы боксеры или трусы плавки); материала изготовления носков (хлопковые, бамбуковые или шерстяные носки); пола и возраста ребенка (например, трусы разных размеров и расцветок для мальчиков и для девочек). В разделе онлайн-каталога товаров «Детям», также можно купить оптом дешево детские колготки теплые и демисезонные, игрушки, пижамы, джинсовую одежду (джинсы, джинсовые сарафаны, комбинезоны, куртки),футбольную формудетские и подростковые рюкзаки.

Представительницы прекрасного пола в разделе сайта «Женщинам» смогут купить оптом и в розницу женские носки из хлопка и бамбука, короткие и длинные, таких производителей как Fute, Полет, Ланю, Байвей, огромное количество женских трусов 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 и 60 размеров и разных цветов по самым низким ценам, бюстгальтеры, стильные спортивные сумки, леггинсы, лосины, ночные сорочки, нижнее белье, капроновые носки, ажурные капроновые следки и многое другое).

Представители сильного пола в разделе «Мужчинам» смогут подобрать по оптовым ценам себе толстовки, рубашки, трико, термобелье. А также мужские носки на любой цвет и вкус в разной ценовой категории (от 10 рублей и выше): простые и самые дешевые носки из хлопка по 10 рублей или брендовые, более высокого качества, легкие бамбуковые (например, китайские носки «Полет») или зимние теплые носки из таких материалов, как махра, ангора, шерсть. Носки от российских и китайских производителей по оптовым ценам.

Рейтинг:

Смотрите также:

KazanExpress - Иваново
Инфомация давно не обновлялась
КазаньЭкспресс – это маркетплейс с доставкой товаров за сутки. На сайте представлены тысячи интернет-магазинов, для того чтобы радовать покупателей разнообразным ассортиментом.
  • г. Иваново, ​Велижская, 10
  • +7 (800) 700-96-16
ООО "Элегант"
Информация не актуальна
Текстильная компания "Элегант" производит постельное белье из тканей от лучших Российских производителей и фабрик.
  • г. Иваново, ул 2-я Минеевская, д 11
  • +7 (920) 361-35-10
Интернет-магазин Ивановский текстиль
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин с 5-ти летним опытом работы «Ивановский текстиль» предлагает недорого купить оптом и в розницу качественные товары для детей, женщин и мужчин
  • Иваново, ул. Суздальская, 16а
  • +7 (800) 550-40-88
Интернет-магазин Ивановский текстиль
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин с 5-ти летним опытом работы «Ивановский текстиль» предлагает недорого купить оптом и в розницу качественные товары для детей, женщин и мужчин.
  • https://xn----dtbjjbjfrj4ahj. xn--p1ai/
  • +7 (800) 550-40-88
Детский трикотаж 37
Информация может быть не достоверна
Собственное производство и оптовая продажа трикотажной одежды для детей. Домашняя и повседневная одежда для детей. Интернет-магазин модной одежды для детей.
  • Иваново, Кохомское шоссе, 1, ТЦ "РИО", оф. 279
  • +7 (901) 684-20-57
×