Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Славянский Дом - Отзывы

16.11.2020 Марина Валерьевна
Оценка:
Взяли дочери квартиру, однокомнатную – она поступила в магистратуру в Иваново и планирует тут карьеру строить. Очень рады, что выбрали компанию слав дом. А главное – все сотрудники отличные, вежливые, профессионалы своего дела. Дом сдали, сейчас уже закончили ремонт. Удобно и по цене адекватно.
18.11.2020 Таланова Евгения
Оценка:
Огромное спасибо компании Славянский дом за живое участие в нашем выборе квартиры. Вместе с менеджером компании подобрали идеальный и по деньгам, и по расположению вариант – на Профсоюзной, в здании Шереметевская миля. Квартира прекрасна и снаружи, и внутри! Дом шикарно выглядит, и очень уютная местность вокруг, но при этом в самом центре города.
14.01.2021 Татьяна Плесковец
Оценка:
Если и покупать квартиру в Иванове, то только от славянского дома. Наиболее выгодные условия и хорошие дома. Наша квартира на Куконковых — просто мечта!
31.03.2021 Irina Sokolova
Оценка:
Очень приятно было иметь дело с компанией славянский дом. Отдельная благодарность менеджеру, которая помогала нам с оформлением документов.
26.05.2021 Алла Гришаева
Оценка:
Разменяли с братом старую мамину квартиру, он уехал из города, я осталась тут. Решила взять себе какую-нибудь квартиру с нуля, чтобы сделать ремонт самостоятельно. Самые выгодные цены и условия в целом нашла у славянского дома. Довольна качеством строительства и отношениям к клиентам.
08.07.2021 Назарова Светлана
Оценка:
Никаких претензий к работе компании. Отличная квартира с уютной планировкой. Порадовали стеклопакеты и лоджия. Кухня и ванна очень просторные. Огромное спасибо вам, славянский дом!
25.08.2021 Марина Анатольева
Оценка:
Самая лучшая компания в городе! Взяла однушку по цене вторички в центре. Очень благодарна всем сотрудникам Славянский дом.
08.11.2021 Жанна Яковлева
Оценка:
Наша история знакомства с компанией славянский дом началась ещё в 2016 году, когда мы покупали однокомнатную квартиру. Сделка прошла как по маслу. Недавно задумались о смене нашей квартиры на двухкомнатную.
12.12.2021 Ирина Л
Оценка:
Не зря все таки Славянский дом - самый известный и популярный застройщик у нас в городе! И с документами помогут, и с ипотекой, и самый лучший вариант квартиры подберут! Огромное вам спасибо!
04.03.2022 Ирина Карлова
Оценка:
Если снова надумаю покупать квартиру, обязательно обращусь в Славянский дом. Покупали двухкомнатную квартиру на профсоюзной улице. Качество хорошее, квартира огромная, сроки не нарушены, всё как надо. Рекомендую!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (4932) 93-81-00
  • г. Иваново, ул. Велижская, д. 8
  • slavdom37.ru
Общество с ограниченной ответственностью «Славянский Дом» осуществляет строительство современных комфортабельных многоквартирных жилых домов на территории г. Иваново и Ивановской области.
×