Деловая сеть Иваново
Компании:6 717
Товары и услуги:12 030 (+1)
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ITSM37
Информация может быть не достоверна

Приходящий системный администратор. Абонентское обслуживание компьютеров. IP-телефония. CRM-системы ITSM37
Адресг. Иваново, ул. Жиделева, д.21, оф.311
Телефон+7 (930) 352-00-00
Сайтitsm37.ru
Электронная почта
Часы работы08:00-18:00

Комплексное IT-сопровождение организаций

Мы занимаемся обслуживанием компьютеров и серверов, монтажём локальных сетей, внедрением и настройкой IP-АТС и CRM-систем в организациях г. Иваново и области.

Установка и настройка рабочих мест на Windows или Linux, серверов на базе Windows или Linux, решение проблем с прикладным программным обеспечением и операционной системой, подбор бесплатных альтернатив платному программному обеспечению и помощь в миграции на бесплатные программы и операционные системы, проектирование и монтаж ЛВС, подключение компьютеров и принтеров к локальной сети - это далеко не полный список того, что мы можем вам предложить.

IT-аутсорсинг

Поможем реализовать нестандартные интеграции различного корпоративного программного обеспечения, оптимизируем затраты на поддержание компьютеров и серверов в рабочем состоянии.

Поможем вашей фирме любого размера сократить расходы на телефонную связь и, одновременно с этим, получить новые дополнительные возможности путём настройки VoIP телефонии. Для этого разворачивается собственная IP-АТС в офисе, либо используются облачные решения, представленные на рынке.

CRM системы

Внедрим в структуру бизнес-процессов использование CRM-систем. Это позволяет ускорить выполнение типовых операций при взаимодействии с клиентом, позволит менеджеру получать необходимую для общения с клиентом информацию в один клик, даёт руководителю возможность в режиме онлайн получать различные отчёты о работе сотрудников и компании в целом, упрощает разграничение прав доступа к бизнес-информации сотрудниками разного ранга, обеспечивает хранение всей важной для бизнеса информации в одном месте.

Интеграция CRM, IP-телефонии и прочих внутренних и внешних сервисов в единую информационную среду организации позволяет намного повысить производительность труда сотрудников, увеличить прозрачность результатов их работы для руководства и поднять прибыль компании.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Старк"
Информация может быть не достоверна
ООО «Старк» приглашает Вас к сотрудничеству и гарантирует предоставление высококачественной услуги по комплексному обслуживанию офисной техники и максимально удобные формы сотрудничества.
  • г. Иваново ул. Пушкина 32
  • +7 (4932) 58-15-00
Office Print Servis
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей, ремонт оргтехники, продажа программного обеспечения
  • г. Иваново, 15-й проезд, 4 — 403-407 офис; 4 этаж
  • 8 (4932) 47-48-00
ООО "Искусство Технологий"
Информация может быть не достоверна
Ремонт, диагностика компьютеров, ноутбуков и планшетов; Установка и настройка сетевого оборудования; Установка антивирусных программ, удаление вирусов и "банеров"; IT-аутсорсинг;
  • 153 000 г. Иваново, ул. Красногвардейская, д.2, оф.307
  • +7 (4932) 57-59-73
Авиком Умный Дом
Информация может быть не достоверна
АВИКОМ - команда профессионалов в области построения систем домашней автоматизации. Мы занимаемся проектированием, монтажом, вводом в эксплуатацию и техническим обслуживанием систем «Умный дом»
  • Иваново, ул. Короткова, 1\1
  • +7 (4932) 34-06-47
ООО "Софт Тандем"
Информация может быть не достоверна
Продажа и обслуживание программного обеспечения, компьютерной техники
  • г. Иваново ул Дзержинского д.39 оф 327
  • 8 (4932) 58-98-45
×