Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Emergy - Иваново
Информация может быть не достоверна

Вскрытие замков, услуги сантехника, электрика, муж на час, грузчики, уборка квартир, ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников, электроплит, эвакуатор, автоэлектрик. Emergy - Иваново
АдресИваново, улица Маяковского, 24
Телефон+7 (800) 777-27-64
Сайтivanovo.emergy.ru
Электронная почта
Контактное лицоУмелов Сергей Иванович

Служба Emergy предоставляет жителям Иваново обширный набор самых разных услуг: экстренное открытие замков, уборка офисов и домов, услуги электрика и сантехника, универсальная услуга "муж на час", услуги грузчиков и переезда, ремонт стиральной, посудомоечной, холодильной техники и электроплит, срочный отогрев, услуги эвакуации, шиномонтажа и прочая техническая помощь для авто на дороге.

Любой наш специалист имеет немалый опыт в собственной сфере работы - как минимум 5 лет.

Принимаем заказы круглосуточно и без выходных, срок выезда мастера - через 10-20 минут после подачи заявки.

При ремонте бытовой техники используем только современные, качественные материалы. При всяких работах - погрузке-разгрузке, клининговых и прочих мероприятиях в коттедже или квартире, вскрытии дверей, услугах эвакуатора и так далее - действуем аккуратно и применяем только безопасные инструменты.

Цену сообщаем до начала деятельности, не увеличиваем ее дополнительными услугами после.

Гарантируем высокое качество оказываемых услуг и профессионализм сотрудников. Множество людей в различных регионах уже убедились в эффективности нашей службы.

Звоните в компанию Emergy - мы оперативно исправим всякие неудобства, которые вас беспокоят. Звонки принимаются бесплатно!

Рейтинг:

Смотрите также:

Мастера Тут
Информация может быть не достоверна
Решение бытовых проблем в Иваново: вскрытие замков, установка и врезка замков, обшивка и утепление дверей, услуга муж на час, ремонт балконов, и другие работы – опытные мастера, выгодные цены.
  • г. Иваново, ул. Лежневская д.130
  • +7 (920) 675-42-20
Клининговая компания "vip cleaning-services"
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания "vip cleaning-services"- предлагает широкий спектр услуг по профессиональной генеральной уборке квартир, офисов, домов и коттеджей в Иваново, торговых залов, магазинов.
  • 153012, Россия, Иваново, ул. Советская 22-А, Л-Б, оф.311
  • +7 (4932) 48-54-44
Служба Домашнего Сервиса
Информация может быть не достоверна
Команда профессионалов, способная решить Ваши бытовые проблемы. В наш штат сотрудников входят: сантехники. электрики, плотники, мастера клининга и многие другие.
  • г. Иваново пер. Конспиративный д. 14 корп. 2
  • +7 (4932) 36-11-01
ООО "Регион-строй"
Информация может быть не достоверна
Вскрытие замена ремонт и врезка замков в деревянных, пластиковых и металлических дверях от 300 руб. Установка замков на ворота, калитки, рольставни, жалюзи. Вскрытие замков без повреждения двери.
  • г. Иваново ул. Степанова д.8
  • +7 (4932) 34-38-99
Срочная Замочная Иваново
Информация может быть не достоверна
Вскрытие дверей в Иваново, Служба экстренного вскрытия дверей в Иваново, Служба экстренного вскрытия замков в Иваново, Служба вскрытия замков в Иваново
  • Иваново, просп. Ленина, 21
  • +7 (800) 777-05-12
×