Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Ивантекс Группа Компаний
Информация может быть не достоверна

Группа компаний «Ивантекс» — многопрофильное предприятие, главной сферой деятельности которого является производство и продажа текстиля и различных видов текстильной продукции.
Адресг. Иваново, ул. Жиделёва, д. 21, оф. 364
Телефон+7 (4932) 57-61-25
Факс+7 (4932) 34-53-68
Сайтwww.ivantex.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыс 9-00 по 18-00

Группа компаний «ИВАНТЕКС» — многопрофильное предприятие, главной сферой деятельности которого является производство и продажа текстиля и различных видов текстильной продукции, включая постельное белье, постельные принадлежности (производство Иваново), текстиль для дома, ткани, спецодежду, обтирочные материалы, вату, ватин и много другое.

Мы производим и поставляем промышленный и домашний текстиль оптом в санаторно-курортные учреждения и учреждения здравоохранения. Высокое качество нашей продукции и услуг уже успели оценить многие предприятия, которые, остановив свой выбор на нас, приобрели надёжного, порядочного и честного партнёра. Наши принципы — «Наш успех — это успех наших клиентов!»

По желанию заказчика на любые швейные изделия наносим логотипы. Производство и продажа текстиля в компании «Ивантекс» осуществляется по принципу индивидуального подхода к покупателю, гарантированного предпродажного и послепродажного обслуживания. Благодаря этому первоначальное сотрудничество перерастает в долгосрочное партнёрство.

Будем рады ответить на все возникшие вопросы:
8(4932) 34-53-68 и 8(4932) 35-59-51

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Бязь отбеленую, отбеленную ГОСТ, набивную. Бязь отбеленую, отбеленную ГОСТ, набивную.
Информация может быть не достоверна
Купить в Иваново бязь отбеленную ГОСТ не составляет труда, но чтобы купить качественную ткань, мы советуем обратиться в нашу компанию.
Бязь синюю ТУ Бязь синюю ТУ
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "Ивантекс" предлагает широкий ассортимент тканей хлопчатобумажных суровых и окрашенных. Менеджеры нашей компании дадут Вам всю информацию в области тканей отечественного производства.
Бязь черную ГОСТ плотность 142 гр/ м2 ширина 150 см Бязь черную ГОСТ плотность 142 гр/ м2 ширина 150 см
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Ивантекс» предлагает широкий ассортимент тканей хлопчатобумажных. Специалисты нашей компании проконсультируют Вас в области тканей отечественного производства
Ивантекс реализует постельное белье для детских садов из таких тканей: бязь, бязь белоземелеьная, сатин, поликоттон, страйп-сатин, ситец, полиэстер.
×