Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Как правильно подобрать натяжной потолок.(Иваново)
Информация может быть не достоверна

24.10.2010
Если вы живете в г. Иваново и задумали ремонт в квартире. То Вам будет интересно почитать про выбор натяжных потолков

Как правильно подобрать натяжной потолок.

Жилые помещения

Комната отдыха (Спальня):  Выбирают спокойные теплые тона, как правило, это матовые фактуры.

Гостиная: Лаковое полотно придаст комнате презентабельный вид, визуально увеличит объем комнаты. Сатин ставят при хорошем освещении, желательно дневным светом, в этом случае подчеркивается изюминка этой фактуры –  похожая на шелк, комната приобретает спокойный благородный вид.

Кухня:  Рекомендуем устанавливать лак, так как со временем на потолке оседает жировой налет ,    от постоянной приготовления пищи, а в отличие от неровной  поверхности у матовых фактур гладкая поверхность лака ,  легче поддается чистке обычным  моющим средством  для мытья окон. В тоже время мы получим визуально  дополнительный объем, если кухня небольшая.

 

Ванная, с/у: опираясь на огромный опыт, рекомендуем лаковые полотна, с ними помещение  становится, более выразительное. Да и следить за чистотой с таким потолком намного легче.

Бассейн: Без обсуждения, глянец, иначе какая еще фактура сможет подчеркнуть эти неповторимые блики, создаваемые при колебаниях водной поверхности, игрой которых можно любоваться, глядя в отражение на потолке.

Общественные помещения

Офис: Все зависит от класса и интерьера. Если ваша цель сделать потолок идеально ровным  за минимум средств, советуем выбрать материалы эконом класса матовой или глянцевой фактуры. Ну а если в помещение сделан дорогой ремонт, здесь все будет зависеть от выбранного стиля интерьера.

Бары, рестораны: Все на 100% зависит от заданного стиля.

Бильярдные: без обсуждений  замшевый потолок, который очень хорошо сочетается с бархатистой поверхностью бильярдного стола, что сделает атмосферу уютной  и завершенной.

Мы постарались донести до Вас сам принцип выбора материалов. Опираясь на данную информацию, Вы сможете самостоятельно определиться с выбором, в случае затруднения принятия решения вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь наших специалистов, связавшись с нами по телефонам :Натяжные потолки в г. Иваново 8(4932)22-42-22

Звоните - МЫ  ДАЕМ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.

Информация о продавце
натяжные потолки Иваново
×