Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Вварной импост
Информация может быть не достоверна

25.09.2012
Технология вварки импоста

Вварной импост

Технология вварки импоста

Для производства пластиковых окон "Новый Свет" использует самые инновационные технологии! Безусловным преимуществом перед остальными производителями является технология, которая обеспечивает жесткую сварку несущей конструкции - вварной импост (сварной импост), т.е. жесткая сварка несущей конструкции.

Что такое импост?

Импост - это все тот же знакомый всем пластиковый профиль, внутри которого находится усиление. Импост предназначен для того, чтобы обеспечить соединение двух или более створок в конструкции окна. При этом каждая створка может открываться независимо друг от друга. Импост имеет и второе назначение: он может использоваться для соединения двух стеклопакетов или сэндвичей в конструкции створки или рамы.

Важнейшим процессом в технологической цепочке изготовления светопрозрачных конструкций из ПВХ является сварка профиля. От качества сварки зависит весь последующий технологический путь изделия и его дальнейшая жизнь в процессе эксплуатации у потребителя. Именно поэтому компания "Новый Свет" при изготовлении своих изделий использует немецкое оборудование URBAN, с помощью которого, по немецкой технологии, осуществляется жесткая V-образная вварка импоста в раму.

Результаты лабораторных испытаний образцов с механическим соединением импоста и рамы показали, что усилие раскрытия стыка варьируется от 1000 Н до 1500 Н, в зависимости от вида ПВХ профиля, армирования, металлического крепления и саморезов, в то время, как образцы сварных соединений показали результаты от 2500 Н до 3500 Н, что говорит о явном преимуществе сварного соединения перед механическим и подтверждено официальным протоколом испытания.

Преимущества изделий, изготовленных по технологии вварной импост (сварной импост):
  • защита от плесени и грибка
  • исключение продувания
  • прочность конструкций
  • привлекательный дизайн
Информация о продавце
  • +7 (4932) 57-67-28
  • г. Иваново, ул. 10 Августа, 33; Шереметьевский пр-т. 74
  • prommet.ds37.ru
Двери стальные, межкомнатные, раздвижные, массив, шпонированные, МДФ, ПВХ, входные, металлические, установка, гарантия, рассрочка, акции, цены, более 200 видов. Окна Саламандер. Salamander. Plafen
×