Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Совместные поездки на машине
Информация может быть не достоверна

Совместные поездки на машине
08.03.2015
Совместные поездки на машине.

 Уважаемые водители и пассажиры! Предлагаем  вам ознакомиться с новым сервисом по поиску попутчиков - «Светофор-онлайн», который стартовал в этом году.

Скоро сезон отпусков - давайте поможем водителям заработать, а пассажирам сэкономить.

Для удобства пользователей все водителя разделены на две группы - это любители и профессионалы.

  • Что значит любитель - это водитель который едет по определенному маршруту, готовый подвести попутчиков, чтоб оправдать затраты на бензин.
  • Что значит профессионал - это водитель, чья деятельность связанна с заказными перевозками пассажиров. Автомобиль размещен в каталоге авто на нашем сайте.

Пройдя  несложную процедуру регистрации, каждый водитель сможет:

Бесплатно:

  • Описывать свои маршруты и предлагать поездки
  • Заполнить профиль с краткой информацией о себе (фото, возраст, стаж за рулем, стоимость услуг)
  • Искать попутчиков по разным направлениям, и не каких процентов не платить за это.
  • Обмениваться заказами с водителями. У Вас две заявки на один день, а ваши знакомые водители заняты, сайт предоставляет возможность поместить объявление в рубрике - заявка на поиск водителя, и предложить водителям исполнить вашу заявку. При желании получив себе небольшие проценты.
  • Смотреть заявки от пассажиров.
  • Устанавливать свои расценки на услуги.

Преимущества для водителей на нашем новом сервисе это:

  • Невозможность написаить отрицательный необоснованный отзыв нечестным водителям - конкурентам, т.к. все пользователи реальные и негативная информация будет удаленна.
  • Доступная база просмотра всех поездок. Трансферные компании рассылают смс о поступлении новых заявок от клиентов, по средствам смс, но это услуга не дешевая, учитывая большое количество смс, то она очень бьет по карману. Соответственно зайдя на сайт можно увидеть ваши предстоящие поездки не только пассажиром и турфирмам, но и трансферным компаниям и тем в свою очередь предложить Вам поездку напрямую без траты денег за смс. Так Вы приобретаете новых клиентов.

Преимущества для пассажиров подбирать авто на нашем сайте  - это возможность ознакомится с профилем водителя, где указанно:

  • Возраст.
  • Стаж за рулем (для многих пассажиров этот пункт является приоритетным).
  • Фото водителя.
  • Фото авто.
  • Перечень предлагаемых услуг.
  • Стоимость.
  • Прочитать отзывы реальных пассажиров зарегистрированных на сайте, которые пользовались услугами того или иного водителя, а не роботов для поднятия авторитета компании или водителя.
  • Общая база, где в одном месте собраны все перевозчики и нет необходимости изучать все сайты.
  • Каталог разделен по классу машин - легковой авто, джип, минивен, микроавтобус, автобус, лимузин. Что очень удобно для заказчиков - пассажиров при выборе авто.

«Светофор - онлайн»  - это сервис, который объединяет!

Платное  размещение в каталоге. Стоимость всего 84 рубля в месяц.

Что такое каталог:  это список водителей, которые занимаются перевозками на регулярной основе, т. е пассажирские перевозки - основной вид деятельности. Соответственно каталог - это прямой путь от пассажира к водителю без посредников, всего лишь за 84 рубля в месяц.

Бонус: Ваша авто в каталоге «свадебных авто» автоматически и бесплатно, если вы приобрели статус профессионал. Клиенты, подбирающие авто на свадьбу, всегда трепетно относятся, к разного рода подробностям.

Сервис  Светофор онлайн - это прямой путь от пассажира к водителю, который дает пассажирам хорошую возможность выбрать авто по своим критериям.

Не все пассажиры обращаются в транспортные компании  и службы такси, а самостоятельно предпочитают найти машину, подходящую по стоимости и без посредников. А так же желают лично пообщаться с водителем  и ознакомиться с отзывы от других пассажиров. Заказав авто в транспортной компании - мы приобретаем кота в мешке. « Что приехало, на том и поедем». Пассажиры осведомлены, что раздача заказов происходит,  по средствам смс, кто первый «словил» смс, тот и поехал,  а  возможно и опыта у водителя маловато получившего заказ.  В любом деле, есть свои  да наши.

Пример:

 Вы водитель и сами собрались в отпуск, но  зная, как организован бизнес по перевозкам пассажиров, и что часто на работу берут молодых водителей, опираясь только на дорогую марку авто,  при этом совсем не учитывают стаж вождения и опыт. Вопрос - где Вы будете заказывать авто? Наверное, скорее всего,  предпочтете самостоятельный поиск водителя,  а  не кота в мешке,  точно так же поступают и  многие пассажиры.

Заказывая авто - мы отдаем в руки водителя свою жизнь и жизнь своих родственников. Поэтому к выбору водителя нужно подходить очень внимательно.

Как происходит подбор водителя пассажирами:

Есть два варианта:

1.      Посмотреть предстоящие поездки в пункте меню и присоединиться.

2.      Если нет подходящего варианта или у вас большая компания  - смотрим в каталог и выбираем по своему вкусу, будь то легковой авто, джип или минивен и т.д. в зависимости от количества мест и предстоящего мероприятия.

Любители лишены возможности попасть в каталог, а значит, и поучаствовать в предложении своих услуг.

 

Что дает водителю статус профессионал и размещение в каталоге:

 Профессионал располагает широкими настройками своего профиля, может добавлять свои услуги, указывать свои тарифы и вести календарь поездок (раздел «светофор» в личном кабинете), благодаря которому каждый пользователь сможет увидеть ваш рабочий график в пределах месяца.

Статус профессионала очевиден пассажирам при просмотре зарегистрированных поездок - водитель, являющийся профессионалом, отмечается специальным значком (поднятый кверху большой палец руки). Такой знак качества выделит вас из общего списка и привлечёт повышенное внимание пассажиров - а значит, и повышенный спрос на ваши услуги.

.

Стоимость приобретения статуса профессионала - 1000 рублей в год, что равно 84 рублям в месяц и если вы считаете поездки своей профессией, то столь небольшая плата быстро окупится благодаря повышенному интересу клиентов.

Успейте зарегистрироваться в каталоге и начинайте зарабатывать.

Планы на будущее.

1.Создание сообщества перевозчиков. Обсуждение насущих вопросов, в том числе регулировка тарифов на трансфер, на примере других областей.

2.Автоматический подбор попутчиков и водителей с рассылкой смс уведомлений о поступлении новых заказов. Лучшее съездит меньшее количество раз, но полным салоном, чем много  и полупустым.

Основная задача проекта «Светофор-онлайн в условиях кризиса - это минимизация расходов на поездки для пассажиров и стабильный заработок для водителей!

Найти нас можно по адресу:   http://svetofor-online.ru

Для работы в программе - пройдите процедуру регистрации.

Информация о продавце
Совместные поездки, трансфер в аэропорт, поиск попутчиков по разным направлениям.
×