Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Сертификация
Информация может быть не достоверна

07.04.2015
Сертификация

Сертификация  продукции и услуг,  систем менеджмента в Иванове.

 

Иваново является активно развивающимся деловым городом. Ивановские предприниматели выходят на рынки с большим ассортиментом продукции, расширяют спектр оказываемых услуг. Поэтому многие бизнесмены вынуждены решать проблему получения сертификатов соответствия, которыми подтверждается качество выпускаемой и реализуемой продукции и оказываемых сервисных услуг.

 

 Вопрос получения сертификатов на продукцию всегда возникает на этапе развития компании. В такой момент руководители компаний сосредоточены на вопросах, связанных с основной деятельностью, поэтому мы предлагаем быстрое решение вопросов получения сертификатов.

 

При необходимости проведения сертификации в Иванове и получения сертификатов и деклараций соответствия, а также свидетельств о государственной регистрации целесообразно обращаться в наш специализированный центр сертификации.

 

Вам не придётся тратить свои силы и время на то, чтобы разобраться в нюансах получения сертификата в Кирове. Наш орган сертификации поможет вам, в кратчайшие сроки организовать и выполнить работу по получению необходимых документов. Все сертификаты в Иванове оформляются качественно и полностью соответствуют законодательству РФ. При необходимости получения сертификата обращайтесь к нам. Экономьте своё время и силы.

 

Вы можете смело довериться нам в решении проблемы сертификации, поскольку наш персонал состоит из квалифицированных экспертов, которые компетентно разъяснят вам механизм оформления и получения любого нужного вам сертификата в Кирове или свидетельства о госрегистрации продукции.

Наряду с решением вопросов получения сертификатов мы оказываем широкий спектр услуг в области охраны труда.

 

Центр Качества

Консультации по телефону: 93 85 12

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Специальная оценка условий труда в Иваново
Информация может быть не достоверна
Специальная оценка условий труда в Иваново
07.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (4932) 37-02-11
  • Иваново, улица Спартака 22, оф. 206
  • isoivanovo.ru
Проведение СОУТ, обучение ОТ, обучение ПТМ, сертификация менеджмента качества (ГОСТ ISO 9001), вступление в СРО, организация охраны труда на предприятии, поверка счетчиков воды.
×