Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Корпоративным клиентам
Информация может быть не достоверна

Корпоративным клиентам
24.05.2015
Если Вы планируете закупку комфортной и качественной одежды для своего персонала, мы избавим Вас от необходимости посещения множества сайтов и магазинов, предложив Вам особые условия сотрудничества.

В условиях нашего современного мира престиж медицинского учреждения, фармацевтического предприятия, отеля, ресторана либо салона красоты является залогом финансового успеха. Как показать себя в качестве успешной компании, способной оказывать профессиональные услуги самого высокого качества? Издавна существует поговорка: «Встречают по одежке». И для привлечения клиентов нужно обратить внимание на первое визуальное восприятие клиента: мебель, дизайн, интерьер, и, конечно же, компетенция и внешний вид сотрудников. Согласитесь, что гораздо приятнее иметь дело с улыбающимся медработником, который одет аккуратно, чем с раздраженным человеком в засаленном белом халате. И это, без сомнения, поднимает настроение Ваших клиентов и сотрудников.

 

Уважаемые руководители предприятий!

Если Вы планируете закупку модной, комфортной и качественной корпоративной одежды для своего персонала, мы готовы избавить Вас от необходимости посещения множества сайтов и магазинов, предложив Вам особые условия сотрудничества:

Широкий выбор тканей

Для производства одежды применяются высококачественные смесовые ткани импортного производства с полной цветовой гаммой, полностью соответствующие современным требованиям медицины.

Индивидуальный корпоративный стиль

Мы готовы выполнить Ваш заказ в едином стиле. Разработку и пошив одежды всех направлений осуществляют квалифицированные специалисты.

Нанесение фирменной символики (логотипов)

Крупные предприятия используют одежду с логотипом в рекламных целях. Мы готовы выполнить Ваш заказ в едином стиле с логотипом Вашей фирмы или лекарственного средства. Секрет успеха такой рекламы – это длительность действия и ее "прямое попадание" в потенциальных покупателей. Нашивка с логотипом Вашей организации подчеркнет Вашу индивидуальность и фирменный стиль.

Фурнитура

Немецкое качество фурнитуры, применяемой при производстве нашей медицинской одежды гарантирует долгий срок службы изделий. Следуя традициям качества, продукция PrymFashion соответствуют всем международным стандартам качества. Кнопки, джинсовые пуговицы, люверсы оправдывают все Ваши ожидания. Фурнитура производится по современным технологиям, предлагая Вам новый уровень функциональности и качества.
Постоянный контроль процессов производства гарантирует неизменно высокое качество материалов, форм и оттенков. Вся продукция PrymFashion обеспечивает максимальную износостойкость  в жестких условиях носки и химической чистки.

Наши преимущества:

Широкая и разнообразная гамма моделей медицинской одежды, прекрасно подходящих практически для любой фигуры  и полный размерный ряд.

Высокое качество производимой нами продукции

Приемлемые цены

Быстрые сроки изготовления заказов

Возможность оплаты заказа удобным для Вас способом

Строгое соблюдение сроков поставки

Возможность мелкосерийного производства

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Информация может быть не достоверна
Оптовым клиентам
24.05.2015
Медэлита Медэлита
Информация может быть не достоверна
Медэлита г. Иваново — производство и продажа оптом медицинской одежды
24.05.2015
Медэлита Медэлита
Информация может быть не достоверна
Компания Медэлита -успешный производитель высококачественной медицинской одежды
24.05.2015
Доставка Доставка
Информация может быть не достоверна
Мы доставим Ваш заказ транспортными компаниями в любой город
24.05.2015

Статьи и публикации других компаний:

Акции на оптовые поставки спецодежды в декабре 2014 г. Акции на оптовые поставки спецодежды в декабре 2014 г.
Информация может быть не достоверна
Предновогодние скидки от 3% до 7% на оптовые поставки спецодежды от производителя для новых и постоянных клиентов из разных регионов страны
03.12.2014
Акции на оптовые поставки спецодежды в январе 2015 г. Акции на оптовые поставки спецодежды в январе 2015 г.
Информация может быть не достоверна
Скидки от 3% до 7% на оптовые поставки спецодежды и средств индивидуальной защиты рук от производителя для новых и постоянных клиентов из разных регионов страны
12.01.2015
Актуальные акции и скидки для новых и постоянных клиентов на закупки оптовых партий средств индивидуальной защиты рук и спецодежды от производителя
12.03.2015
Текстильная компания "РосПромТекс" предлагает широкий ассортимент изделий из брезента
21.09.2011
Акции на оптовые поставки спецодежды в ноябре 2014 г. Акции на оптовые поставки спецодежды в ноябре 2014 г.
Информация может быть не достоверна
Скидки на оптовые поставки средств индивидуальной защиты рук и рабочей спецодежды в ноябре 2014 г.
17.11.2014
Акции, скидки и суперцены на производство и оптовые продажи рабочих рукавиц, краг, рабочей одежды и спецодежды в апреле 2015 г.
05.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (962) 169-24-42
  • г. Иваново, ул. Жиделева 21 цех19А
  • www.med-elita.ru
Медэлита - производство и продажа медицинской одежды г. Иваново
×