Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Гибкий камень для фасада вашего дома
Информация может быть не достоверна

Гибкий камень для фасада вашего дома
23.08.2015
Декоративный слой любых расцветок

Гибкость «Каменных обоев» дает широкий спектр для его применения: оклеивание прямых и круглых стен, карнизов, откосов, колонн, арок.

Каменные обои или «гибкий камень» – это универсальный отделочный материал, который производится из натуральных природных минералов. Более 100 оттенков гибкого агата, топаза, кварца, песчаника, туфа, оникса, мрамора! Гибкий и лёгкий, он применяется для оклеивания прямых и круглых стен, карнизов, откосов, колонн, арок, фасадов и внутренней отделки.

Монтаж гибкого камня не требует особых навыков, длительной подготовки поверхности, наличия особенных климатических условий. Этот отделочный материал не содержит вредных для здоровья человека связующих, смол и красителей, что позволяет использовать гибкий камень как для внешней отделки, так и внутри жилых помещений.

Большим преимуществом в эксплуатации гибкого камня является его водостойкость. Это качество позволяет применять его на фасадах зданий, открытых террасах, беседках, заборах, верандах, лоджиях, балконах, в ванных комнатах, в туалетных комнатах, в различных помещениях с санузлами.

Устойчивость к истиранию позволяет применять каменные обои в интерьере, как в сухих, так и во влажных помещениях. Бассейны, лестницы, каминные залы, бары и кухни вот неполный перечень применения.

Для того чтобы сделать быстрый и красивый ремонт Вы можете воспользоваться полным комплектом для отделки и монтажа Гибкого камня, выбрать подходящий оттенок каменного холста, определиться с размером плитки для оклеивания.

Гибкость и лёгкий вес позволяют монтировать каменный холст практически на любую поверхность, имеющую и простою и сложную геометрию. Также эти свойства позволяют составлять рисунки, коллажи, панно, из плиток, нарезанных даже по размеру традиционной мозаики.

Неповторимость узора и натуральность внешнего слоя гибкого камня позволяет воплощать самые интересные дизайнерские решения в различных стилях оформления интерьеров. Это и классические интерьеры, и модерн, и прованс, и эклектика.

Самые смелые новаторы применяют гибкий камень для реставрации фасадов мебели, таких как дверцы кухонных и обычных шкафов, спинки стульев и кресел, оклеивания различных фартуков и столешниц.

Очень стильно выглядят напечатанные на каменном холсте картины, постеры и даже портреты. С примерами таких работ Вы также можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Медиа«

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Каменный или виниловый сайдинг? Каменный или виниловый сайдинг?
Информация может быть не достоверна
Преимущества сайдинга из искусственного камня перед традиционным виниловым. Разработанная система крепления позволяет вести монтаж панелей из камня без клеевых растворов и влагозащитных мембран.
23.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (4932) 26-28-08
  • 153032 Россия, Иваново Ивановской обл, ул. Лежневская, 138 А
  • www.malahit-stone.ru
Производство искусственного камня и гибкого камня для облицовки фасадов, интерьера, мощения тротуаров и площадок, ландшафтного дизайна
×