Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Как выбрать автомобиль
Информация может быть не достоверна

Как выбрать автомобиль
07.10.2015
Как выбрать автомобиль себе любимому ))))))

Перед поездкой к дилерам нужно собрать как можно больше дополнительной информации. Вам нужно твердо ориентироваться в предмете, комплектациях, ценах на опции, ценах на автомобили конкурентов, технических характеристиках. С ушлым продавцом автомобилей вы должны говорить на равных, не оставляя ему места для маневров. Есть автокаталоги; кроме того, автопроизводители свободно распространяют брошюры на все модели и, конечно же, существуют интернет-сайты, где можно почерпнуть много существенных деталей. Лучше всего составить мнение о конкретном автомобиле по нескольким независимым от автопроизводителя источникам информации, понимая, что в любом случае эти источники проводят субъективную оценку товара.

Всегда делайте примерку автомобиля на себя - пройдите пусть недолгий, но тест-драйв. Автомобили имеют разный темперамент, эргономику, разные настройки подвески. Важно, чтобы автомобиль подошел именно вам. Возможно,если вы рассчитывали купить авто на "ручке" со спортивной подвеской, 15-минутный тест-драйв склонит вас к более спокойному и мягкому автомобилю на "автомате".

Убедитесь, что выбираемый вами большой модный внедорожник или минивэн поместится в вашем гараже, где раньше ютился маленький автомобиль. Помните, что габариты сильно осложняют парковку в центре мегаполиса.

Большинство внедорожников продаются с полным приводом - прикиньте, нужна ли вам эта функция. Стоит ли приобретать более дорогой и сложный по конструкции автомобиль с дорогим ремонтом и запчастями, если вы не съезжаете с асфальта? Выберите модель с параметрами, которые отвечают вашим потребностям, а не только являются плодом ваших желаний.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Мы выбираем вам то что вам по душе! Мы выбираем вам то что вам по душе!
Информация может быть не достоверна
Мы можем вам помочь! Выбрать ваш автомобиль из 1000000 машин
05.08.2015
Покупать автомобиль – это целая наука. Покупать автомобиль – это целая наука.
Информация может быть не достоверна
Мы вам поможем! Мы умеем и понимаем что вы хотите.....
07.10.2015
Как узнать реальный пробег автомобиля? Как узнать реальный пробег автомобиля?
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы рассмотрим самые доступные способы проверки реальности пробега автомобиля.
01.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Согласно закону
Информация может быть не достоверна
Закон на допы
02.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (916) 643-12-22
  • г. Иваново, ТРК "ТОПОЛЬ", офис 4.39 (4 этаж)
  • www.auto.ds37.ru
Подбор автомобилей из Москвы во все регионы! Мы подберем для вас самое лучший авто на рынке с гарантией технической и юридической чистоты;
×