Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Типография "ЛидерФлекс" продолжает сотрудничество с Русским хлебом.
Информация может быть не достоверна

Типография "ЛидерФлекс" продолжает сотрудничество с Русским хлебом.
28.01.2016
Мы продолжаем сотрудничество, и в 2016 году, с ООО Торговый дом "Русский хлеб" (который входит в группу компаний "Грейн Холдинг").


Работая с ООО Торговый дом "Русский хлеб" (который входит в группу компаний "Грейн Холдинг") с 2004 года, мы из года в год убеждаемся, что это предприятие является надёжным и ответственным заказчиком. Несмотря на экономические трудности, мы всегда находим оптимальные решения по возникающим проблемам и всегда решаем их в максимально короткие сроки.

Качественно изготовленная упаковка, с привлекательным дизайном, в которой учитываются маркетинговые исследования заказчика, и масса других тонкостей в исполнении, неизменно приводит к увеличению продаж выпускаемой продукции. Мы работаем именно по такому принципу. На первом месте – качество и всегда добрые отношения с заказчиком.

В этом году наша типография ещё раз доказала, что качество печати, сроки отгрузки, оптимальные цены – остаются востребованными. Надеемся и в будущем на дальнейшее плодотворное, многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество с флагманом хлебобулочных изделий!

Информация о продавце
  • +7 (4932) 93-81-19
  • г. Иваново, Ивановский район, Лежневское шоссе, 1
  • liderflex.ru
Производство самоклеящихся этикеток, наклеек, термоэтикеток, термотрансферных этикеток, ярлыки и лейблы для швейной промышленности, ленты с логотипом компани, флексопечать на гибкой упаковке.
×