Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Эксклюзивная отделка лифтов Otis Gen2 в ЖК «Сказка»
Информация может быть не достоверна

14.11.2016
Компания «Корона-лифт» выполнила работы по монтажу и эксклюзивной отделке лифтов Otis Gen2 в жилом комплексе «Сказка».

Компания «Корона-лифт» выполнила работы по монтажу и эксклюзивной отделке лифтов Otis Gen2 в жилом комплексе «Сказка», расположенном по адресу: Московская область, Павловская Слобода, ул. Красная, д.9.

«Сказка» – это семейный малоэтажный комплекс бизнес-класса, который подходит для постоянного проживания или выездов за город по выходным. В ЖК «Сказка» доступ на этажи осуществляется с помощью современных малошумных лифтов Otis Gen2, сочетающих в себе высокую надежность оборудования и современный красивый дизайн. Заказчик выбрал лифты Otis как наиболее надежные и долговечные.

Для данного проекта дизайнеры разработали уникальные интерьеры лифтовых холлов и самих лифтов. Двери лифта задекорированы под высокие резные двери, а в лифтах предусмотрена эксклюзивная отделка кабин современными технологичными экологически чистыми материалами. Стены, потолки и пол кабин оформлены под дерево, с элементами плетения.

Монтаж отделки кабин специалисты компании производили прямо на объекте по технологии, разработанной инженерами компании «Корона-лифт».

Для отделки лифтов в соответствии с уникальным дизайн-проектом обращайтесь в ГК «Корона-лифт» по тел. +7 (495) 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru.

 

Информация о продавце
  • +7 (4932) 41-66-61
  • г. Иваново, ул. Советская, д.3 "А", 2 этаж
  • www.koronalift.ru/
Мы проектируем, поставляем и обслуживаем лифтовое оборудование, гарантируя клиенту выгоду в момент приобретения оборудования и за все время его эксплуатации, благодаря бескомпромиссному качеству.
×