Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Ювелирные украшения – лучший подарок к любому празднику по лучшим ценам
Информация может быть не достоверна

19.04.2018
NOVIKOV рекомендует радовать близких людей по-настоящему приятными подарками – стильными ювелирными изделиями.

NOVIKOV рекомендует радовать близких людей по-настоящему приятными подарками – стильными ювелирными изделиями. 

Многие согласятся, что ювелирные изделия входят в число самых приятных и самых желанных подарков к любому празднику, будь то день рождения, юбилей, восьмое марта или годовщина знаменательного события. Драгоценный подарок будет радовать на протяжении долгого времени и напоминать о человеке, подарившем его.

Наверное, нет в мире женщин равнодушных к украшениям. Поэтому кулоны, серьги, цепочки можно смело назвать универсальными подарками. Драгоценности доставляют представительницам прекрасного пола массу положительных эмоций, так как они дополняют множество различных образов, подчеркивают достоинства и делают красивее тех, кто их носит. Ни одна девушка не откажется от оригинального браслета или милого колечка, даже если у нее уже есть полная шкатулка различных украшений. Для мужчины также можно подобрать приятный сюрприз, который не оставит его равнодушным. Представители сильного пола наверняка оценят драгоценные подарки, поэтому на ювелирном рынке в широком ассортименте представлены мужские часы, стильные браслеты, оригинальные зажимы для галстуков, элегантные запонки и кольца.

В настоящее время украшения являются не просто доступной роскошью, но и приятным воспоминанием о различных памятных событиях жизни, поэтому чтобы не ошибиться при выборе подарка и приобрести красивое качественное изделие следует посетить сайт компании NOVIKOV. В каталоге представлены как популярные модели по доступным ценам, так и эксклюзивные авторские украшения, а значит, каждый сможет найти вариант, соответствующий его предпочтениям и финансовым возможностям.

О компании:

NOVIKOV – ювелирный магазин, который предлагает потребителям эстетичные изделия высокого качества. В ассортименте компании можно найти серьги, кольца, цепи, подвески, браслеты, часы и другие украшения. NOVIKOV реализует ювелирные изделия от известных российских производителей, а также продукцию собственного производства. Дизайн собственных коллекций разрабатывается высококвалифицированными мастерами ювелирного дела. Все изделия производятся на современном итальянском оборудовании под контролем опытных специалистов. Кроме того, компания NOVIKOV гарантирует своим клиентам ряд преимуществ: широкий выбор, качество и оригинальность изделий, привлекательные цены, возможность заказа в режиме онлайн, а также огромное количество пунктов выдачи по всей стране. 

Дополнительную информацию о бренде NOVIKOV, каталог компании, а также отзывы покупателей можно найти на официальном сайте https://novikov24.ru

Контакты:

NOVIKOV

Адрес: ул. Фабричная д. 9 пом. 4

Телефон: 8-800- 777-17- 55; 8 495 108-7335

E-mail: sales@novikov24.ru

Сайт: https://novikov24.ru

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Причина популярности украшений с бриллиантами
Информация может быть не достоверна
Компания NOVIKOV рассказывает о причинах популярности ювелирных вставок из бриллиантов.
19.04.2018
Если вы хотите купить классический или оригинальный золотой браслет, то обратите внимание на ассортимент ювелирных украшений, которые собраны в каталоге интернет-магазина NOVIKOV.
19.04.2018
Компания NOVIKOV предлагает вниманию покупателей богатый выбор роскошных колец, инкрустированных бриллиантами.
03.05.2018
Стильные украшения для настоящих мужчин
Информация может быть не достоверна
Компания NOVIKOV обращает внимание своих клиентов на украшения для мужчин, которые подчеркивают индивидуальность и превосходный вкус.
19.04.2018
Серьги с бриллиантами – роскошь на службе стиля!
Информация может быть не достоверна
Лучшими друзьями девушек, как известно, являются бриллианты. В интернет-магазине NOVIKOV можно приобрести элегантную пару золотых сережек с бриллиантами на любой вкус и по самым низким ценам.
19.04.2018
Рекомендации по выбору подходящих серег
Информация может быть не достоверна
Компания NOVIKOV предлагает богатый выбор стильных сережек всех видов и фасонов к любому наряду и для любого случая.
19.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-73-35
  • ул. Фабричная д. 9 пом. 4
Novikov – ювелирный магазин, который предлагает потребителям эстетичные изделия высокого качества.
×