Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Русский проект
Информация может быть не достоверна

Оснащение магазинов, ресторанов, кафе и гостиниц. Разработка проектов магазинов, ресторанов, кафе и гостиниц.
Адресг. Иваново ул. Жиделева д.21 оф.235
Телефон8 (905) 106-41-36
Факс8 (4932) 35-59-35
Сайтwww/rproject.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Владимирович
Часы работы9-18

Компания «Русский Проект»®, лидирующая на российском рынке технологий и оборудования для предприятий общественного питания и торговли, с 1990 года предлагает весь спектр услуг по проектированию, оснащению и техническому обслуживанию предприятий общественного питания и торговли любого формата и профиля.

Производственные подразделения Компании «Русский Проект»® выпускают нейтральное технологическое оборудование для предприятий общественного питания, нестандартное оборудование и мебель.

Важное направление деятельности Компании «Русский Проект»® — исследовательские разработки в области технологий общественного питания и организации торговли. Создав в 2005 году в структуре Компании специализированный Учебно-Исследовательский Центр , «Русский Проект»® регулярно организует конференции и семинары для участников рынка, способствуя внедрению в России передовых технологий ведения бизнеса. «Русский Проект»® - обладатель многочисленных наград российской индустрии торговли, общепита и гостеприимства. В 2005 году, по результатам конкурса «Гостеприимство 2005», организованного Федерацией Рестораторов и Отельеров России совместно с компанией «ПИР Групп», «Русский Проект»® был признан лучшим поставщиком индустрии гостеприимства РФ.

В 2008 году Компания «Русский Проект»® выступила основным исполнителем федеральной программы «Школьное Питание» в 6 из 14 субъектов федерации, по нашему мнению, став лицом этой программы в сфере оснащения школьных столовых.

Филиалы и дополнительные офисы:
89051064136 г.Иваново Дербенев центр оф.235 Русский проект "Волга"
Рейтинг:

Товары и услуги

Пароконвектомат
Информация может быть не достоверна
Предназначен для приготовления продуктов способами, наиболее часто применяемыми на профессиональных кухнях.
200 000 р.
×