Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Карапуз, ИП Спиридонов В. И.
Информация может быть не достоверна

Предприятие ИП Спиридонов В. И. производит и реализует швейные изделия для детей новорожденных и ясельного возраста из хлопчатобумажных тканей. Карапуз, ИП Спиридонов В. И.
Адресг. Иваново, пр. Фр. Энгельса, д. 94 первый Ивановский рынок "Главк-текстиль", склад №7 и №28
Телефон+7 (910) 993-11-14
Сайтkarapuz37.ru
Электронная почта
Контактное лицовладимир
Часы работы8-14

Предприятие ИП Спиридонов В.И. производит и реализует швейные изделия для детей новорожденных и ясельного возраста из хлопчатобумажных тканей.Наша компания осуществляет свою деятельность свыше 10 лет. Основное направление – производство швейных изделий для самых маленьких. Также мы предлагаем эксклюзивное постельное белье новорожденным.Вся наша продукция изготавливается из натуральных качественных материалов. Готовые изделия полностью соответствуют санитарно-гигиеническим нормам, обладают сертификатами качества и пользуются высоким покупательским спросом.Широкий ассортимент и разнообразие расцветок непременно порадуют Вас, а низкие цены – приято удивят. Это еще один аргумент в пользу выбора продукции под торговой маркой «Карапуз».Кроме этого наше предприятие осуществляет продажу швейных изделий (халаты, платья из бязи, фланели, трикотажа, мужские рубашки из фланели и шотландки).Наше предприятие является надежным партнером компаний Москвы, регионов России и ближнего зарубежья. Торговля осуществляется как оптом, так и в розницу. При оптовых продажах существует система скидок. Продажа товара производится за наличный и безналичный расчет.Отгрузка: только при 100% предоплате или по факту отгрузки при самовывозе.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Балдахин в детскую кроватку карапуз. Балдахин в детскую кроватку карапуз.
Информация может быть не достоверна
Расцветки в ассортименте. Изготовлен из бязи производства Турции.
1 625 р.
Набор в детскую коляску. Набор в детскую коляску.
Информация может быть не достоверна
Матрац 40*80-1 шт. покрывало 80*80-1 шт. подушка 40*40-1 шт. Изготовлен из бязи производства Турции. Расцветки в ассортименте.
275 р.
Бампер ( бортик ) в детскую кроватку. Бампер ( бортик ) в детскую кроватку.
Информация может быть не достоверна
Размер: 35см х 370см Изготовлен из бязи производства Турции. Наполнитель – поролон. Детские расцветки в ассортименте. Стоимость: 265 руб. Оптовикам скидка.
375 р.
Набор в детскую кроватку. Набор в детскую кроватку.
Информация может быть не достоверна
1.1 Балдахин ( вуаль белого цвета ) – 1 шт. 1.2 Бампер ( бортик ) детский. Размер 35см х 370см. Изготовлен из бязи производства Турции, наполнитель – поролон – 1шт. Детские расцветки
710 р.
×