Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Энерго-Мет, торговая компания
Информация может быть не достоверна

Автомобильные аккумуляторы
Адресг. Иваново ул. Некрасова 124
Телефон8 (4932) 36-11-12
Сайтwww.akb-ivanovo.ru
Электронная почта
Часы работы9-17

Авто аккумуляторы в Иваново

Автомобильные аккумуляторы давно уже стали, практически, предметом первой необходимости. В наше время большинство семей имеют автомобили. И не зависимо от года производства, марки автомобиля и пр. – всем им нужен мощный источник электрического питания, коим служит аккумулятор. Ведь, подумать только, без него даже оживить молчащий двигатель невозможно (практически невозможно). А уж тем более не стоит говорить про электрику в автомобиле, которой они буквально напичканы, особенно автомобили 21 века (и даже отечественных производителей). Но ничто не вечно в этом бренном мире, и аккумуляторы не исключение. Рано или поздно любой аккумулятор «умирает»…

В наше время, когда царствует «эра высоких технологий и инноваций»,автоаккумуляторы можно приобрести в любом, специализирующемся на продаже автозапчастей, магазине. А это означает, что в случае необратимой трагедии, у вас будет возможность быстро исправить эту проблему. Вопрос только в том, какой аккумулятор вы приобретете, как долго он вам прослужит и что делать со старым. Тем более, что и производителей сейчас стало не меньше чем магазинов в вашем городе.
Стоит обратить свое внимание на компанию ООО «ЭнергоМет». Одним из основных видов деятельности которой, является продажа аккумуляторов и их утилизация. Данная организация осуществляет свою деятельность совместно с магазинами и предприятиями г. Иванова и Ивановской области, а также городов: ВладимирКострома,ЯрославльКинешмаКовров и прочих городах и областях.

Компания ООО «ЭнергоМет» является одной из лидирующих организаций на рынке электротехники и переработки. Основными характерными чертами данной организации является современное качественное обслуживание клиентов (в том числе и потенциальных), выполнение заказов в самые короткие сроки, удобная система расценок на продукцию и предоставляемые услуги.
Как только эта компания стала сотрудничать с предприятиями Иванова и Ивановской области, сразу на полках появились аккумуляторные батареи отечественного производства, которые ни чем не уступали «заморским» производителям в плане качества, что дало возможность автомобилистам «города невест» пользоваться более качественными и доступными агрегатами на своих автомобилях.

Что касается общей картины цен на рынке автомобильных аккумуляторов, то их можно смело назвать «кусачими». А производители, с которыми сотрудничает Энергомет, предлагают разумные цены на автомобильные аккумуляторы. При этом вы имеете возможность из широкого ассортимента подобрать аккумулятор именно для вашего автомобиля, будь то «копейка» или огромный самосвал. Также нужно отметить, что данные производители являются отечественными, а кто как не «наш человек» понимает какие условия преодолевают наши транспортные средства, чтобы угодить своим хозяевам.

Морозы, повышенная влажность, сильная жара и пр. самым неблагоприятным образом влияют на жизнь нашего аккумулятора, а производители «Аком»«Tyumen battery» и другие, как раз с которыми ведет партнерскую деятельность ООО «ЭнергоМет», производят аккумуляторные батареи для авто именно под климатические условия нашей необъятной страны. А природа у нас, как известно, вполне способна творить воистину чудеса.

Купить автомобильный аккумулятор, как уже говорилось выше, не составит вам никакого труда, а лишь облегчит ваш кошелек на ощутимую, для большинства россиян, сумму. А уж если получилось так, что деньги попросту ушли на ветер – это серьезная беда. Но тут опять вашим «гарантийным талоном» может стать компания «Энергомет», т. к. она сотрудничает только с добросовестными производителями, которые на рынке уже долгое количество времени, так что им не нужно портить свою репутацию. Ну а если, скажем, вы являетесь частным предпринимателем и вам нужны аккумуляторы для своего магазина, то вы имеете отличную возможность, посредством ООО «ЭнергоМет», закупить автомобильные аккумуляторы оптом. Что позволит вам сэкономить существенную сумму денег. В ассортименте можно найти абсолютно любые аккумуляторные батареи на легковые автомобили, на мотоциклы, на грузовые автомобили, для тяжелой автотехники, на трактора. Да и выбрать всегда есть из чего.

Теперь обратим свое внимание на специальную программу утилизации старых аккумуляторных батарей, которую проводит ООО «ЭнергоМет». Данную деятельность компания осуществляет с 2009 года. Это дает вам хорошую возможность сэкономить на покупке нового аккумулятора взамен старому. Пусть даже вы получите не ту сумму денег, на которую можно будет сразу покупать новый автомобиль, но ощутить сэкономленную сумму вам вполне удастся. Так что если у вас сел аккумулятор и вы идете за новым к одному из партнеров «Энергомет», не забудьте взять с собой старый (а лучше два, если они у вас имеются). Программа утилизации поддерживается как с частными лицами, так и с организациями (с которыми для уверенности заключаются договора). Цены на выкуп аккумуляторных батарей у организации договорные. Неважно, слили ли вы электролит или нет, организация все равно выкупит у вас аккумуляторы. Деятельность организации осуществляется в соответствии с разрешением на осуществление деятельности с опасными отходами.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ПромСтройМаш"
Информация может быть не достоверна
Основными направлениями деятельности предприятия является продажа гидромоторов, гидронасосов, гидрораспределителей
  • г. Москва
  • +7 (499) 391-36-49
Агентство «Региональный центр оценки и экспертизы»
Информация может быть не достоверна
оценка всех форм собственности; автомобилей ущерба от ДТП зданий сооружений земли юридическая поддержка в спорах со страховыми
  • г. Иваново пл. Пушкина 7/2
  • 8 (4932) 32-75-28
ООО Грандэкс
Информация может быть не достоверна
Компания «Грандэкс» имеет возможность предложить со склада запасные части, таких фирм:Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, JCB, New Holland, Кранэкс, ВЭКС, ТВЭКС, Ковровец, Дормаш-Орел, ЧТЗ.
  • Иваново ул.11 проезд д.7
  • +7 (4932) 92-00-29
ООО "Пэн"
Информация может быть не достоверна
Моторное масла Редукторное масла Гидравлические масла Компрессорные масла Трансформаторное масло Турбинное масло Смазочно-охлаждающие жидкости Смазки Автозапчасти для иномарок и авто российского прои
  • г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 100, оф. 306
  • +7 (915) 820-97-98
Порт3
Информация может быть не достоверна
Наличие самых востребованных автозапчастей и любых запчастей для ТО;
  • Иваново, 11 Проезд дом 7
  • +7 (4932) 57-70-08
×