Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Объединение Праздник
Информация может быть не достоверна

Все виды праздничных услуг.
Адресг. Иваново, ул. Станко, 1
Телефон8 (4932) 20-20-10
Сайтwww.202010.ru
Электронная почта

"ПРАЗДНИК», который всегда с тобой!

Праздник удался на славу! Часто ли вы можете произ­нести эту фразу после мероприятия? В году столько дол­гожданно-радостных дней: День рождения, Новый год, юбилей, свадьба, детский утренник или просто День хо­рошего настроения. Чтобы ожидания праздника не ока­зались лучше самого праздника, доверьте его проведение профессионалам. Ведь умение создавать праздник - это своего рода талант!

В ивановской сфере праздничных услуг появилась молодая талантливая компания «Объединение ПРАЗД­НИК». Именно так ПРАЗДНИК с большой буквы вам гарантирован, потому что компания объединяет про­фессиональных ведущих и артистов всех жанров. Им по плечу организация любого мероприятия: от солидной презентации и масштабного корпоратива, театрализо­ванных детских именин и уютного семейного торжества, до экстремального уик-энда и эксклюзивной свадьбы.

«Объединение ПРАЗДНИК» готовит мероприятия «под ключ». Огромное количество программ для малышей, или ключевой подход к сплочению коллектива - так называемый тимбилдинг - совместные конкурсы и состязания в игровой форме для взрослых на приро­де, в необычной обстановке. Сюда входит: написание оригинального сценария и предоставление ведущего, музыкальное оформление и декоративное украшение помещения (украшенный зал можно посмотреть заранее - моделирование на компьютере), фейсарт и бодиарт, цирковые номера и пародии, аренда теплоходов и авто­мобилей, заказ цветов и именных тортов, ростовые кук­лы и дрессированные животные, и, конечно же, фейер­верк. Компания сотрудничает не только с ивановскими актерами и музыкантами, но и с москвичами, питерцами и артистами из соседних областей. Специалисты компа­нии подскажут оптимальную программу развлечений с учетом возраста, социального положения, возможностей и тематики Дня хорошего настроения.

Свадьба в стиле «А-ля ретро», костюмированный корпоратив «Пираты Карибского моря» или детское веселье от феи Блум и профессора Паллади , фейерверк из бабочек на день Святого Валентина... В «Объединении ПРАЗДНИК» могут лю­бые смелые и неожиданные фантазии воплотить в жизнь! Если у вас нет времени на идеи, то их тоже подарят... бо­нусом. Фантазия может быть ограничена лишь финанса­ми, которые пропорциональны эксклюзивности затеи.

Нужна «скорая помощь» в организации любого ме­роприятия - обращайтесь к специалистам празднично­го объединения. Они помогут устроить зажигательное шоу, даже если все сроки организации досуга горят! Все-таки ждать до последнего не стоит. Рекомендуем заранее позаботиться о проведении новогодних вечеринок, шоу и посиделок. Дед Мороз и Снегурочка в канун празд­ника - нарасхват. Живые символы новогодья порадуют как детей, так и взрослых. Они придут в детский сад на утренник или устроят шоу для серьезных «теть и дядь», окажутся по вашему желанию у домашней елки. А может быть кто-то захочет поводить хоровод с Дедом Морозом в настоящем лесу? Ваши желания исполнятся, если вы обратитесь в «Объединение ПРАЗДНИК».

Ни для кого не секрет, что даже самый организован­ный праздник может обернуться провалом из-за досад­ных мелочей. Как грамотно спланировать мероприятие так, чтобы гости не скучали? В «Объединении «ПРАЗД­НИК» дадут советы по выбору помещения, кафе, ресто­рана или бара - бесплатно. Позаботятся об аппаратуре и музыкальном сопровождении, возьмут на себя фото, видеосъемку и другие важные составляющие праздника. Основываясь на многолетнем опыте, подскажут, как из­бежать неприятных неожиданностей на «разудалой вече­ринке».

Несмотря на то, что «Объединение ПРАЗДНИК» компания молодая, она уже серьезно заявила о себе - выиграла тендер в Иванове на проведение масштабной акции известной сетевой компании. Сейчас «массовики-затейники» активно готовят оригинальную программу к открытию крупного торгового центра. Впрочем, мощная реклама и пиар-кампания бессильны против «сарафан­ного радио», которое бесперебойно работает в Иванове. Залог хорошего «сарафанного радиоэфира»: праздники, проведенные качественно и интересно; праздники, ко­торые доставили удовольствие и море положительных эмоций; праздники, которые подготовили известные в сфере развлечений люди Елена Пчелкина, Процыкова Ася, Останина Нина, Тулупов Виктор, Цветков Дмитрий, Зимина Дарья и много талантливых людей, которые «Объединились в компании ПРАЗДНИК".

Формула праздника верна для любого торжества: если вы первоклассно отдохнули, значит, профи из «Объеди­нения ПРАЗДНИК» отлично поработали!

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр праздничных услуг, ИП Филиппова Е. В.
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение корпоративных вечеринок, праздников, частных и деловых мероприятий, выставок, презентаций, вечеринок, детских утренников.
  • г. Иваново, ул. 8 Марта, 32а — 56 офис; 5 этаж
  • 8 (4932) 22-56-56
Мир волшебства
Информация может быть не достоверна
Организация свадьбы в Иваново, проведение детских праздников, новогодние вечеринки, праздничное оформление витрин магазинов, изготовление оригинальных подарков.
  • г. Иваново, ул. Советская, 22 — 304 офис; 3 этаж
  • 8 (4932) 30-70-46
LagodaFilm
Информация может быть не достоверна
Праздничные услуги в Иваново и Ивановской области. Видеосъёмка, фотосъёмка и ведущий на Ваш праздник.
  • г. Иваново ул. Якова Гарелина
  • +7 (905) 105-64-99
Праздничное агентство "Ангелы"
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников, услуги праздничного оформления.
  • г. Иваново, ул. Батурина, 10
  • 8 (4932) 22-45-40
Праздник life
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников, услуги праздничного оформления, товары для праздника, оригинальные подарки, букеты.
  • г. Иваново, ул. Варенцовой, 9/18 ст2 — 6 офис; 1 этаж
  • 8 (4932) 20-32-20
×